Регистрация: 03.07.14

июле 2014
18.07.14 - 03.08.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Люблю писать отзывы о достойных местах !

В том году две недели июля отдыхали в "Бригантине". В следующем году обязательно будем стремиться вернуться сюда. Весь персонал пансионата приветливый, вежливый и отзывчивый. Территория чистая и уютная. Везде живые цветы, которые постоянно цветут. Море рядом. Не слышен шум из многочисленных кафе. Особое спасибо хочется сказать администратору за оперативное оформление путевки и наше поселение в номер с балконом и видом на море. Особую благодарность хотим выразить всем работникам столовой: поварам, официантам и особенно заведующей Наталье Константиновне, за разнообразное, вкусное и качественное меню, культуру обслуживания и оперативность работы. Спасибо всем сотрудникам, работу которых на первый взгляд невидно: садовникам, сан.техникам, охране и женщинам, убирающим номера. "Бригантина" - это чистота, уют, порядок, тишина. Все, что нужно для отдыха от суматошных, рабочих будней. Жаль, что у нас получилось побыть здесь только две недели

плюсы во всем
Добавлено 23.03.15 12:56 (963 символов в тексте)