Регистрация: 19.09.13

марте 2015
04.03.15 - 21.03.15

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нормальная четверка

Отдыхала с семьей с 4 по 21 марта 2015 года. О погоде - в марте еще дуют сильные ветра, будьте готовы, берите теплые вещи. Общее впечатление - нормальная четверка. Чтобы быть краткой, напишу только то, что не понравилось. Все стандартные номера выходят на дорогу. Пришлось доплачивать, чтоб получить номер на бассейн. номера старые, убирают плохо, чтобы добиться хорошей уборки, надо не один раз обратиться к менеджеру. (я добилась сносной уборки). Ресторан - один, хороший. (минус - то что считают до минуты, прежде чем войти в ресторан, то есть ужин в 19:00 и не минутой раньше, даже если ваш ребенок (маленький 1,5 года стонет, что хочет есть). Кормят нормально, вкусно. Мясо, рыба в основном жареная!!! (дают по очень маленькой порции) Десерты однообразные (типа кексов, сверху крем - не вкусно), фрукты дают очень дозировано (вкусные мандарины, апельсины и дыня). Напитки в ресторане ужасные, кофе как вода,а чай такой крепкий, что пить не возможно и разбавить не чем, нет кипятка. И сколько я не просила и менеджера и хозяина отеля не заваривать такой чай, никто проблему не решил. Приходилось бегать на первый этаж в бар за нормальным кофе и чаем. Хочу предупредить - море в 7-10 минутах ходьбы с горы и в гору соответсвено, это не минус, но факт. С ребенком не всегда удобно. Воду дают один раз при заезде, с кулера набирать запрещают. можно взять стакан воды только в баре. Анимация не очень хорошая, если с детьми - то скучно деткам, аниматоры работают только на взрослых и вся их работа заключается в том, что они созывают на дискотеки!!!!! Есть детский бассейн с подогревом, минус что там купаются взрослые без детей и никто за этим не следит, понятно, что в детском бассейне меньше хлорки то есть меньше защиты.... купание взрослых должно быть запрещено ... но это дело нашего менталитета.

детский бассейн

лестница в ресторан

основной бассейн

это пляж для нашего отеля

дорога на пляж

отзывчивый персонал большая территория отеля детский бассейн
старый номер все номера на дорогу ужасный чай кофе в ресторане детская анимация
Добавлено 23.03.15 15:35 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы ЮЛИЯ (5)