Регистрация: 20.09.11
сентябре 2014
13.09.14 - 27.09.14

Отдыхали в данном отеле с ребёнком 1,5 годика...

Отдыхали в данном отеле с ребёнком 1,5 годика с 13 по 27 сентября 2014. Отель очень красивый, большая ухоженная зелёная территория. Очень вкусное и качественное питание, изумительные десерты. Даже такого маленького ребёнка можно было накормить без проблем с общего стола (овощи и курица на пару, рис, макароны, все овощи и фрукты, сыры, супы). Море очень чистое, вода прозрачная, но галечный пляж оказался для нас минусом, малыш не мог ходить по гальке без спец.обуви, было больно ножки. Номер абсолютно стандартный, без изысков, но всё в хорошем состоянии. На пляже прекрасная крытая песочница для деток, это очень и очень удобно. Выходя из отеля можно прогуляться по длинной улочке с магазинчиками, там же есть аптека и супермаркет, где мы каждый день покупали детские творожки для сыночка. Смело могу порекомендовать этот отель.

Для детей

Фото турагента отеля

очень красивая зелёная и ухоженная территория качественное и вкусное питание прозрачное и чистое море
толпы и очереди в ресторане за едой галечный пляж оказался минусом для отдыха с маленьким ребёнком на момент нашего отдыха в отеле была вирусная инфекция коксака
Добавлено 23.03.15 15:39 (831 символов в тексте)

15:07 30.03.15

Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв. Один вопрос, как вы избежали инфекции? Едим в этот отель в сентябре этого года с ребёнком. Если честно, во многих отелях и коксаки и ротовирус по прошлому году. Боюсь. Спасибо заранее за ответ

09:05 31.03.15

Добрый день! На самом деле это счастье что мы избежали инфекции, практически все детки отеля переболели! На мой взгляд нас спасло то, что мы ни разу, никто из нас, не купались в бассейне, только море, так же мы обходили стороной детский клуб и детскую площадку, и каждый раз приходя в ресторан проиграли детский стульчик антибактериальным гелем! Очень надеюсь что в этом году инфекции всё же не будет

13:12 31.03.15

Благодарю за ответ! Нашему три будет в августе. Уже соображайка хорошо работает, сразу скандалит, если не по его. В клуб однозначно не пойдём. На площадку можно, когда там никого нет, тоже протирать спиртом качели можно. Стульчик в столовой однозначно протирать будем. А что прям по детям видно было, что болеют? Коксаки это же сыпь, прям ходили такие, да? Страшно. И ведь это сами туристы везут

12:31 01.04.15

Если не хотите подцепить подобную заразу, то ехать надо в начале сезоне, а никак не в конце. Это сезонные инфекции....... И отели тут ни при чем.

12:31 02.04.15

Как состыковали отпуск, так и поедим. Спасибо за совет

14:51 17.04.15

Очень дельный совет про бассейны - обходите их стороной и не подхватите никакой инфекции. Если честно, я вообще не понимаю людей, кто летит на море за тридевять земель, чтобы дышать хлоркой возле басеейна.

09:23 24.04.15

Доброе утро!
Мы молодая семья. Хотелось бы узнать о контингенте отеля. В Алва Донне отдыхает больше русскоязычных или туристов из западной Европы?
Расскажите пожалуйста об уровне анимации. Вечером устраивают шоу? Есть дискотека?
Алкоголь местный или импортный? Что вообще есть в баре?
Большое спасибо