Регистрация: 24.03.12

марте 2015
02.03.15 - 16.03.15

Отличный отдых в отличном отеле

В Таиланде отдыхаем уже второй раз. Отель "Авалон" мы присмотрели еще в первый свой приезд, гуляли по побережью и зашли на огонек в этот отель, взяли себе на заметку его.

Разместили нас сразу же по приезду, номер 214 на втором этаже с выходом на бассейн. Номер был стандартным (Superrior), огромным, с огромной цельной кроватью. Территория его небольшая, расположение буквой "П", внутри бассейн с детским отделением. Завтраки шикарные, вкусные и разнообразные. На наш взгляд, таким своим разнообразием и обилием, угодили любому привереде. Ресторан большой, в тайском стиле, и еще очень порадовало отсутствие мух. Большой плюс - у отеля имеется 2 компактных на 4 человека электроавтобуса, которые по вашему желанию доставят вас до центральной автодороги. И когда вы усталые возвращаешься из города да еще с покупками, то подходишь к секъюрити и просишь, чтобы приехал этот электроавтобус, и он через 2 минуты уже везет вас к отелю. Кроме этого, хороший плюс, это бесплатный тук-тук 4 раза в день до Сентрал Фестиваль. В номере имеется электрочайник. Бар с напитками платный. На всей территории интернет вай-фай бесплатный, на ресепшн дают пароль на 7 дней, потом просишь новый пароль опять на 7 дней. Рядом с отелем пешеходная дорога, пляж буквально в 10 метрах, пляжи муниципальные, платные, там лежак, зонтик и бесплатный вай-фай. Есть пляжи бесплатные. Кушать ходили частенько за обалденными свиными ребрышками на вечерний рынок вдоль моря (там у входа мельница стоит) и еще кушали скумбрию на гриле и морского окуня в соли, очень вкусно. На этом же рынке покупали фрукты, они в 2 раза дешевле, чем в районе отеля.

Обслуживающий персонал очень приветливый и добродушный.

Отдыхали 2 недели, и нам все очень понравилось, планируем, посещая Таиланд, отдыхать именно в этом прекрасном отеле.

Инна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 23.03.15 16:23 (1 809 символов в тексте)
Все отзывы Инна (8)