Регистрация: 07.07.12
июле 2014
10.07.14 - 20.07.14

нормальный отель

Мы были здесь в прошлом году, летом. Очень понравилось. Несмотря на то, что гостиница старенькая, она вполне приличная. Да, может нет здесь роскоши, как в очень дорогих отелях, но при доступной стоимости проживания здесь отличный сервис и условия. Мы ежедневно с утра купались в бассейне. Вот 7 суток жили и все 7 дней купались. Заказывали завтрак, шли купаться, потом выходили и кушали возле бассейна. Так многие постояльцы делали. Завтрак вполне сытный, наедались и пол дня без перекусов вполне реально выдержать. В номере нам тоже понравилось. Просто, но весьма чисто. Пыль вытирают, полы моют. Сантехнику, конечно, пора бы уже обновить. Мебель без изгрызанных непонятно кем углов. Двери закрываются без проблем. Окна открываются. Запахов в номере нет, сквозняков тоже не ощущали. Приятный персонал, очень понимающий и вежливый. Несколько раз выручали, рассказывали, как и куда нам нужно доехать, на каком транспорте и как пройти. В целом пребыванием в «Кристине» остались очень довольны. И денег потратили немного, и жили в нормальных условиях.

вежливый иперсонал
немного потертая мебель
Добавлено 23.03.15 17:23 (1 049 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)