АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 982
Фото: 8
982
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Lora (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

я мать -одиночка, отдых в отеле Лора мне доступен...

я мать -одиночка, отдых в отеле Лора мне доступен. Простенькая,а-ля советская гостиница. Советская архитектура, скромный интерьер. Чистота в номерах-уборка каждый день, смена белья каждые 2 дня. Простенький совмещённый сан.узел, но всё в рабочем состоянии. Если и возникали проблемы, то администрация решала их в течение короткого времени. весь день на море, поэтому номер не имел главной роли в отдыхе.

Плюсы:

-особая зелёная территория, подобной ей в Албене нет....!! Отдыхаю 5-раз в Албене, и знаю её наизусть. Детей легко можно отпустить на территорию играть самостоятельно. Дорога далеко, тень, и есть детские площадки.

-прекрасное питание. Дело в том,что Лора как-бы является корпусом комплекса гостиницы Ралица. (3-4 звезды). И ресторан для Лоры-это ресторан Ралицы-три звезды. Питание качественное, разнообразное, много мяса, овощей, фруктов и десертов.

Минусы:

-плоховато ловит WI-Fi

-до пляжа-10 минут пешком или 2 минуты в бесплатном автобусе, но он битком. Возможность бюджетно отдохнуть перебивает эту мелкую неувязочку.

- платные шезлонги и зонтики. 6 лев зонт огромный стационарный на 2-х человек в день и 5 лев шезлонг. Курс левов-2 лева-один евро. От гостиницы бесплатно выдают переносные зонтики и можно самим вкопать в песок. Первые три года мы ездили в Лору и нам предоставляли бесплатно стационарный зонтик и два шезлонга на номер. Но с притоком людей и популярностью курорта в последние сезоны, всё изменилось.

Люблю Албену, люблю Лору и если вы главной задачей ставите отдых и качественное питание для своего чада за подъёмные деньги, то Лора для вас.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля
Добавлено 23.03.15 19:56 (1 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация