Регистрация: 23.03.15
Отзыв об отеле Lora (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

я мать -одиночка, отдых в отеле Лора мне доступен...

я мать -одиночка, отдых в отеле Лора мне доступен. Простенькая,а-ля советская гостиница. Советская архитектура, скромный интерьер. Чистота в номерах-уборка каждый день, смена белья каждые 2 дня. Простенький совмещённый сан.узел, но всё в рабочем состоянии. Если и возникали проблемы, то администрация решала их в течение короткого времени. весь день на море, поэтому номер не имел главной роли в отдыхе.

Плюсы:

-особая зелёная территория, подобной ей в Албене нет....!! Отдыхаю 5-раз в Албене, и знаю её наизусть. Детей легко можно отпустить на территорию играть самостоятельно. Дорога далеко, тень, и есть детские площадки.

-прекрасное питание. Дело в том,что Лора как-бы является корпусом комплекса гостиницы Ралица. (3-4 звезды). И ресторан для Лоры-это ресторан Ралицы-три звезды. Питание качественное, разнообразное, много мяса, овощей, фруктов и десертов.

Минусы:

-плоховато ловит WI-Fi

-до пляжа-10 минут пешком или 2 минуты в бесплатном автобусе, но он битком. Возможность бюджетно отдохнуть перебивает эту мелкую неувязочку.

- платные шезлонги и зонтики. 6 лев зонт огромный стационарный на 2-х человек в день и 5 лев шезлонг. Курс левов-2 лева-один евро. От гостиницы бесплатно выдают переносные зонтики и можно самим вкопать в песок. Первые три года мы ездили в Лору и нам предоставляли бесплатно стационарный зонтик и два шезлонга на номер. Но с притоком людей и популярностью курорта в последние сезоны, всё изменилось.

Люблю Албену, люблю Лору и если вы главной задачей ставите отдых и качественное питание для своего чада за подъёмные деньги, то Лора для вас.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 23.03.15 19:56 (1 589 символов в тексте)