Регистрация: 23.03.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
13.05.14 - 23.05.14

Прошел почти год, после моего прекрасного отдыха в этом...

Прошел почти год, после моего прекрасного отдыха в этом прекрасном отеле)

Так как я летала впервые плюс еще и в одиночку, выбор отеля был очень жестким и я остановилась на Centara Pattaya. И не пожалела ни разу.

Разместили меня сразу. Приветливый парень тут же подхватил мой чемодан и отнес до номера.

Когда я увидела свой номер, я, честно говоря, была в шоке. Огромная кровать, огромный телевизор, душ, ванная, балкон с видом на бассейн. Может быть, конечно, я как "новый" человек в деле туризма, но я была под впечатлением. Все говорят о мини-баре, что там все ой как дорого, не берите. Как по мне, не дороже чем в наших магазинах, никаких заоблачных и пугающих цен, я не увидела.

Горничные пытались прорваться ко мне в номер каждое утро, но после безудержного ночного веселья, я спала часов до 5 вечера :D и им не всегда удавалось убраться у меня в номере)

Русских в отеле так и не увидела, как правило это индусы, китайцы и иранцы.

Это, конечно, очень порадовало.

Никого русско-говорящего на ресепшн я так и не увидела, но особых проблем не возникало, т.к азы английского языка, я знаю.

Отель находится в самом центре, что несомненно радует, т.к все в шаговой доступности, а если лень идти всегда где-то рядом можно найти таксиста-байкера, который довезет с ветерком всего за 60батт.

Про завтраки сказать ничего не могу, т.к была там всего один раз и то съела кусок арбуза, но судя по пустым лоткам выбор был большой :D

Отелю круглую 5! Если Таиланд, то только Centara <3

wifi в номере приятный персонал вкусные коктейли удобное расположение большие номера
Добавлено 23.03.15 21:05 (1 506 символов в тексте)

17:53 09.04.15

Уважаемая Катерина,

Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв о нашем отеле спустя год. Нам важно Ваше мнение: любые отзывы, замечания и пожелания мы обязательно учитываем и используем для улучшения качества обслуживания.
Мы рады, что Вы остались довольны Вашим номером, расположением отеля и качеством обслуживания.
Хотелось бы отметить, что в нашем отеле есть и русский сотрудник. Видимо вы разминулись.

Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам удачи. Надеемся увидеть Вас снова.

С уважением,
Мария Семенова