АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2910
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель, за хорошую цену от Анекс Тур в феврале-марте 2015

Никогда не писала отзывы, и сейчас много писать не буду. Вкратце: отдыхом довольна, отдыхали с мужем и 2 детьми (4 и 12 лет) февраль-март 2015. Отель не новый, но чистый и весь в зелени. Вечером релакс, никто не мешает просто наслаждаться тишиной и спокойствием, никто не навязывает танцы шманцы, мисс/мистер отель и все прочее, это все уже надоело, хочется после московской суеты отдохнуть. После ужина приятная музыка, бар, кофеек, детское диско, мультики, и баиньки. К своему удивлению вставали в 6,30 утра, высыпались очень даже, после завтрака сразу на море, надоело-в теплый бассейн.Думала детям будет скучно, потому как нет горок водных, ан нет все довольны, накупались, назагарались, на цветы в конце зимы насмотрелись, за рыбами наплавались, чудеса)))Не понимаю некоторых, кто пишет-скучно, нечего есть, отель-отстой. А вы дома что едите, например на завтрак? Тоже и яичница и омлет, каша, мюсли, сыр, колбаса, выпечка, фрукты, йогурт 4 видов, зелень, овощи, брынза, хлеб 5 видов, устала перечислять? Короче, все хорошо, рекомендую вам, езжайте, риф-обалденный, море-открытое, лежаков-навалом, дети малые возятся на берегу в песочке-РАЙ)))

Плюсы отеля
риф-обалденный море-открытое) спокойно никто никому не мешает наслаждаться отдыхом
Минусы отеля
мало вина наливает в бокал бармен в ресторане но это все решаемо)))
Добавлено 23.03.15 22:31 (1 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 29.03.15

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.
Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)