Регистрация: 18.10.12
марте 2015
24.02.15 - 03.03.15

Прекрасный маленький отель

Замечательный отель в Сануре. Комнаты огромные. Косметика для ванной ежедневно обновлялась. Ванная и душ с туалетом в одной комнате, а раковина рядом в другой. Два огромных шкафа. 2 большие кровати, диванчик, два кресла и стролик, плазма, холодильник, письменный стол. На веранде сушилка, два кресла и столик. В номере зонты. Белье меняли каждый день. Полотенца тоже. Есть пляжные полотенца. На территории тишина. Территория маленькая, но очень ухоженная. Огромное количество орхидей. Бассейн глубиной 1,80. До пляжа идти 3-4 мин. через дорогу и территорию другого отеля, но для нас это проблемой не было. Пляж достаточно чистый, но лежаков нет. Мы были к этому готовы. Море чистое и спокойное (из-за рифа). Вдоль пляжа проложена дорожка для пешеходов и велосипедистов.

Очаровательный хозяин - старичок. Каждое утро во время завтрака подходил поприветсовать и интересовался нашими делами. Был очень огорчен, когда узнал, что мы всего на 6 дней остановились в отеле. Русских, кроме нас не было. Было 3 пары пожилых тишайших японцев и несколько англичан, которые проводили время у бассейна. По вечерам в ресторане живая музыка. Санур очень милый городок.

большие номер прекрасное обслуживание чистота
скромные завтраки
Добавлено 24.03.15 10:06 (1 157 символов в тексте)