АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.10
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 4511
Фото: 43
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2015
14.03.15 - 21.03.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальный отель

Отдыхала с ребенком 12лет. Прилетели в 8 и в отеле были в 9-30 утра...

Самое ужасное по приезду собрали паспорта и сказали до 12 гулять, НО пользоваться ничем нельзя, т.к. браслет в 12 оденут только.... После перелета и приезда хотелось канеш пить...но чтобы даже воду попить нужно было заплатить....Неприятный осадок это оставило...Насчет заселения я согласна, что как везде принято оно в 14 и тут претензий у меня нет...Но браслет можно было бы и одеть (за границей раз 10-й и ещё ни разу с таким не сталкивалась)... Расскажу в связи с этим увиденное: пока сидели на ресепшен в ожидании 12 часов, один мужчина из уже отдыхающих принес пожилой женщине с ребенком(с нашего заезда без браслетов) чай... так прибежал работник и стал требовать денег...Тогда этому мужчине пришлось взять чашку с чаем у женщины той и самому допить)))) Ситуация смешная, но и жуткая!!! Это оставило самое неприятное впечатление об отеле....

Сама территория зеленая, красивая и большая... много баров, бассейнов... целый день можно есть и пить не закрывая рта))))

Номер нормальный для четверки в Египте, но очень не убранный в плане пыли... По полу огромные клубы серые бегали от ветра... В шкаф не смогла уложить вещи на полки, т.к. влажной салфеткой протирала три раза и грязь не уходила рыжая (одежда в основном светлая и было жалко ее испортить)...Но это не беда, платья на вешалки, а шорты и футболки отлично и в чемодане пролежали))))

Балкон большой и с зеленью с цветами, НО жутко грязный столик и пластиковые два стула(я не шучу, кажется их не разу не протирали после ремонта, такой слой грязи)...Посидеть нельзя было... Но это тоже не принципиально, мы просто стояли и любовались видом зелени и голубой воды бассейна, звездами ночью...

Пишут что есть подогреваемый бассейн, но честно прошли по всем, и все ледяные!!! От этого купалось очень мало народу, человек 5... Правда под вечер бассейн с горками был самым "теплым")))) относительно остальных...

Еда обычная для Египта и Турции среднего отеля... Уж наестся всегда можно)))) Мяско, курица, печень и рыба были всегда, только очередь и отрезают кусочка два и как на ломтерезке минимальной толщиной))))) Но можно несколько раз подойти)))) Остальное - зелень, овощи, гарниры, супы, сладости - всё как обычно... Из фруктов: бананы, финики, яблоки, апельсины, мандарины, физалис, клубника (один раз за неделю)... Во всех барах наливают пиво из бутылок, но с пеной))) и поэтому получается полстакана в итоге))) но можно взять несколько)))

Добраться до моря не составляет никакой проблемы, действительно пешком минут 5 максимум или в режиме круговорота ездит автобусик(на нем от 0,5 до 2 минут по настроению водителя))))

Пляж нормальный, шезлонгов много, наш правый пирс если лицом к морю, до 15 всегда был красный флаг, но после обеда можно и на мелководье поплавать... рыбки есть и тут...

Вердикт, мне не хватило теплого бассейна чтобы плескаться (но это наверное не минус отелю, а минус сезону), хотелось бы чтобы хоть раза два в неделю мыли бы полы в номере)))), и самое главное!!!! Одевайте браслеты по приезду, пожалуйста!!!! Да не объедим и не обопьем мы вас за пару часов!!!!!!!!

А так всё хорошо, к любому можно приспособится и стараться видеть только хорошее))))) Поэтому мой отдых удался!!!

Желаю всем хороших отпусков!

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн пустой)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ливанский аля-карт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Пляж

Наталья оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая ухоженная территория много бассейнов много точек питания в любое время анимация
Минусы отеля
грязно в номере балкон жутко грязный холодные бассейны пиво наливают полстакана)))) не одевают браслет по приезду до 12
Добавлено 24.03.15 14:05 (3 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 01.04.15

Совет на будущее - меняйте отель...

14:42 28.06.19

Уважаемая гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента всех отделов.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (11)