АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 16033
Фото: 36

Бронзовый статус

1 853
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой в декабре 2014. Летели от Пегаса через...

Отдыхали с женой в декабре 2014. Летели от Пегаса через Пхукет, 4 ночи там и 14 на Самуи. Заселили сразу, но с видом на дорогу и пучки проводов (корпус вдоль дороги, номера стандарт) . Просили с видом на сад, но девушка на ресепшене сказала типа всё занято.. ага разгар кризиса, русских ноль по вдоль.. сказал, точнее обьяснил на пальцах что пройдусь по всем номерам и проверю :-)) Обещала переселить на след.день. Уставшие и голодные кинули вещи в предоставленный номер, дал 100 бат на чай этой девочке и ушли обедать в блишайщую кафешку. Каково же было наше удивление когда вернушись с обеда услышали что уже можно переселятся в номер на против с видом на сад! Вид кончено на стоянку авто внутри отеля, но пальмы присутствуют. Настроение поднялось и больше никаких претензий к отелю не было. Номер с балконом хорошим, пара стульев, столик и сушилка для вешей. Завтраки обычные для Тая, нам хватало, народу не много, проблем с лежаками не было. Бассейны с видом на море, тут же делали массаж - цена такая же как и на улице. Персонал конечно на расслабоне - мне то нетрудно принести себе матрасик на лежак и зонтик раскрыть, но бабушкам тежело..

В обещем всё понравилось, на тер-рии тишина и релакс, через 10 метров вышел на улицу - всё есть: кафешки,магазинчики,массаж, экскурсионные бюро русские.. всё рядом. До ТескоЛотуса ходили пешком - реально 15 мин. До БигС на туктуке..

Подвела только погода - половина дней шел дождь, иногда с сильным ветром.. на т.к. у нас было 14 ночей нам хватило.. да и не целый день они идут..

В общем отель подходит и для релакса и для активного отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Пляж отеля

Добавлено 25.03.15 08:32 (1 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (8)