Регистрация: 11.01.15
Отзыв об отеле El Karma Beach Resort & Aqua Park,Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Хороший отель, отличное питание, красивая территория

Ездили в феврале с ребенком и родителями, так как у нас с мужем рядом дни рождения, решили там отметить.Отдыхом довольны, питание отличное, номера большие, один был двухкомнатный, поселили рядом,территория ухоженная, обслуживание доброжелательное, пляж большой,есть почти достроенный пирс, бывают отливы, летом с детьми хорошо, так как от берега метров 100 неглубоко.Комплимент на день рождения в виде наисвежайшего нежного торта был 2 раза ,вручили в ресторанах торжественно.

Заселение происходило в течении получаса, не дожидаясь 14.00, сразу же пообедали , нам тут же позвонили и поинтересовались все ли в порядке в номере. Уборка в номере производилась ежедневно, фигуры из полотенец каждый день без чаевых, если кому-то это важно.Ребенок каждый день ходил на зарядку под замечательные песенки, даже приехав домой мы не нарушаем эту традицию, детский клуб вообще отлично работал - очень позитивные девочки.

В отеле не было скучно, постоянно было чем заняться . И дневная и вечерняя программа насыщенная.

Про питание - постоянно мясо,курица,рыба, печень, много овощей, салатов, гарниры, супы,вкусные десерты, самые разные фрукты: финики,бананы, мандарины, апельсины,клубника,яблоки,ананасы ... Что еще нужно? В Египте были в разных отелях, пожалуй самое приближенное к привычному нам питанию было здесь, без всяких специфических соусов. А если еще учитывать соотношение цена-качество, вообще отлично получилось.

Рестораны понравились китайский, итальянский, там отмечали дни рождения и получали персональные торты, в русский не ходили.

Зимой в море купается только муж, глубина далековато от берега начинается.К лету будет пирс.Очень большой двухуровневый пляж.

Конечно, любая оценка носит субъективный характер, очень многое зависит от настроения, с которым едет отдыхающий.Мы прекрасно отдохнули, поправили здоровье, набрались сил , чего и всем желаем!

большие номера питание детский клуб.
бывают отливы.
Добавлено 25.03.15 09:00 (1 884 символов в тексте)

11:37 26.04.15

Уважаемая Наталья,
мы благодарим вас за ваш отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что вы остались довольны вашим отдыхом, вам понравился предложенный номер, качество питания, благоустройство территории и пляжа, уборка, работа обслуживающего персонала, воспитателей детского клуба, посещение наших тематических ресторанов.
Надеемся, вы приедете к нам снова. Для наших постоянных гостей мы предлагаем специальную бонусную программу.
С уважением
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Наталья (6)