Регистрация: 10.06.13

сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Отличный отель по доступной цене

Посетили Испанию в сентябре 2014г. Не жалеем не секунды потраченного времени. Жалеем что время невозможно остановить, чтобы побыть там еще. Незабываемый отдых, незабываемая Испания, незабываемые мгновения -)) вообщем все в этом отдыхе было незабываемым. Отель нас очень порадовал. Расположен в 10 метрах от пляжа. Пляж чистый, каждый день убирается. Не пугало наличие небольших волн. Загорать, купаться можно всем и детям и взрослым. На ресепшене русскоговорящие администраторы. В номерах ловит бесплатный WI-Fi. Питание разнообразное, очень вкусное. Очереди в столовой были, но все было как-то организовано и отлажено. Перед входом в столовую каждый день встречал хозяин столовой который всем указывал место за свободном столиком. Эти столики предварительно убирались и не было такого что сел на неубранное место. На крыше отеля присутствует небольшой бассейн, но мы в нем не купались ни разу (считаю самоубийством наличие бассейна при такой близости моря). Экскурсионная программа тоже очень понравилась. Посетили практически все возможные экскурсии. Самое непередаваемое ощущение конечно от парка аттракционов PortAventura (советую всем, даже если едете с детьми, там отдельный мини-город для малышей). Также очень понравился Монсеррат своим величием и красотой. Ну и конечно же сама Барселона.... Ездили не один раз своим ходом. Добираться очень легко, все наглядно и понятно, даже тем кто не владеет языком. Добираешься до вокзала а там покупаешь билет автобус-поезд. Причем поезд у них въезжает в метро, в котором можно доехать до нужного места.

Вид со смотровой площадки

Пешеходная зона

Камень вблизи отеля

С камня к отелю на закате

Пляж возле отеля

Холл, ресепшн

Фонтан возле столовой

расположение отеля идеальное номера чистенькие еда в столовой отеля разнообразная
минусов нет
Добавлено 25.03.15 12:17 (1 551 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)