Регистрация: 25.03.15
марте 2015
01.03.15 - 25.03.15

Отличный отель,прекрасный отдых.

По порядку.Приехали в десятом часу утра.Заселили нас почти сразу в тот номер ,который мы попросили и без всяких жертвоприношений на ресепшен. Носильщик взял предложенный ему доллар с огромным удовольствием и больше ничего не требовал.Мебель в номерах действительно не новая ,но полностью в исправном состоянии и никаких претензий у нас не возникло.По пляжу ходят наши девочки,мы общались с Ольгой Кутсенок(на фото она есть) и спрашивают у туристов о недостатках и пожеланиях по отелю.Оленьке огромное приогромное спасибо за все,что она для нас сделала.В этот отель мы приехали не первый раз и вечером в среду были приглашены в Итальянский ресторан на ужин и встречу с администрацией отеля.Все наши пожелания ,записанные Ольгой менеджеры внимательно выслушали и разобрались абсолютно со всем,что нас не устраивало.

Супруга пожаловалась на скудное меню и...нас прикрепили "царским указом" к Итальянскому ресторану,а далее ,не знаю,может быть конечно это простое стечение обстоятельств,но меню стало заметно улучшаться и в итальянском ресторане необходимость отпала.Отъезд из отеля обратно был в 17 часов и пребывание в номере нам продлили абсолютно бесплатно.Пожаловались на комаров-пришли и потравили в номере Фумитоксом.Менеджеры и Оленька по нескольку раз в день интересовались всё ли у нас в порядке и не хотим ли мы еще чего нибудь.Мы туристы со стажем и такого внимательного отношения со стороны администрации не видели ни где в мире.Аниматоры стараются и выходит у них очень даже не плохо.Еще хочу добавить,что это единственный в Хургаде отель,корпуса которого построены в море и внутри лагуна с морской водой,а те кто ездит в Египет часто,знают ,что ветра там бывают очень часто.Так вот благодаря этой особенности на пляже всегда модно найти защищенное от ветра место и вода в лагуне всегда,в любое время года будет комфортной для купания температурой.Sunny Days-это 100% гарантия того,зачем мы ездим в Египет,море и солнце получите в полном объёме.

Еще раз спасибо Египту ,Хургаде,менеджерам отеля,Оленьке.Все молодцы Обязательно приедем в этот отель еще.

Дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 25.03.15 12:35 (2 074 символов в тексте)

21:57 28.03.15

Добрый вечер! мы с подругой собираемся посетить данный отель в мае 205 года, подскажите какие лучше номера выбрать, и в каком номере Вы жили? Заранее спасибо!

06:55 29.03.15

Лучшими считается 5 и 6 корпуса с номерами входящими на лагуну, они всегда солнечные и в далеке от шума

13:15 05.04.15

Уважаемый Дмитрий,

Большое спасибо за Ваш отзыв об отеле! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления и очень вам благодарны за искренние похвалы наших аниматоров. Для всех наших гостей мы стремимся создать прекрасную, уютную атмосферу. И мы очень довольны что Вам понравилось наше питание, море, и т. д. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

С уважением Sunny Days Egypt

Все отзывы Дмитрий (1)