Регистрация: 24.03.15
Отзыв об отеле Park (отель был переименован 01.01.16)
июле 2010
01.07.10 - 11.07.10

Очень спокойный отдых с прекрасным морем

Отдыхала в 2010 году. Да, давно, но напишу всё же отзыв. Спокойный отель, с хорошим сервисом. Очень простые номера, но всё чисто и аккуратно. Уборка регулярная (не помню, как часто, но у нас нареканий не было).

Очень вкусная еда. У нас было всё включено, может, сейчас что-то изменилось. Еда была 4 или 5 раз в день. Были полдники с десертами и мороженым. На ужин всегда был огромный ассортимент мясных и рыбных блюд и он не повторялся. Я люблю рыбу и я там просто отрывалась, она всегда была разная, но неизменно вкусная. Из алкоголя пили вино, приятное.

Находится отель на территории комплекса Верудела. Это огромная, но абсолютно пустынная территория. Да, там несколько отелей, много теннисных кортов, но они всегда были пустые. Плюс - это очень много хвойных деревьев, лесочков, скал, обрывов. По территории можно спокойно ходить, выбирать любой пляж, встречали очень уединённые с нуддистами. Никакой ночной жизни, никаких тусовок. Спокойный релакс отдых. Активным людям будет скучновато. Молодым людям и девушкам пару здесь не найти)

Пляж небольшой, галечный, но нам места всегда хватало. Никаких лежаков или зонтоков - лежите на том, что взяли с собой или купили в отеле (у нас были поролоновые матрасики из Бриони). В отеле много немцев и прочих европейцев. Никак это нам не мешало. Иногда приезжают местные на пляж. Море чистое, прозрачное, видно рыбок. Заход в море исключительно в кораллках (купили в соседнем отеле Бриони). По утрам ходили плавать на галечный пляж, после обеда прогуливались чуть правее через лес, там дикий пляж, скалистый. Можно зайти искупаться, но очень сложно. Мы просто загорали.

Кондиционирование - приточная вентиляция, общее центральное, слабоватое - в начал июля было очень жарко.

В целом хороший отель с отличным питанием для тех, кто желает отдохнуть от суеты, вдоволь накупаться (у нас был самый чистый пляж на территории Верудела, хоть и Голубой флаг имел другой отель), наесться. Климат Хорватии очень мягкий, совсем не было обгоревших людей, но море проладное. Я люблю плавать, поэтому плавала в активном темпе, но оно действительно прохладное, если кто-то любит поколыхаться на волнах есть шанс замерзнуть.

питание сервис море
централизованное кондиционирование слишком простые номера
Добавлено 25.03.15 13:22 (2 158 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)