Регистрация: 22.05.14
Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Всем советую!

Была в 2013году с дочкой 8 лет и подругой. Мы ехали в Caribbean World Mahdia 4* (рядом), но в аэропорту нам сообщили, что мест нет, поэтому на пару дней поселят в Нур, а затем решение за нами - либо остаться здесь же, либо переехать туда, куда мы изначально ехали. Я в аэропорту была безумно недовольна, но деваться некуда, поэтому поехала, чем я очень благодарна проведением судьбы)))) Мы пробыли здесь 2 недели - ничего отрицательного сказать не могу! Опыт по Тунису у меня большой, это была 5я поездка, поэтому есть с чем сравнивать.. И сервис замечательный, отношение, питание!! - 5+, аниматоры - умнички! -в том числе есть и русские аниматоры - что очень приятно для взрослых, кто языка не знает и важно для детей, т.к. детская анимация тоже замечательная. Второй год пытаюсь съездить в этот отель, т.к. впечатления незабываемые (кстати, пляж и море - фантастические), но стоимость кусается...была рядом в El Mouradi Mahdia 5* 2014г - не советую никому! четкая 3*. Очень надеюсь, что попаду еще раз в этот отель, если есть у Вас возможность - отправляйтесь в Vincci Nour Palace 5* и не задумывайтесь)))

Для детей

Анимация

Добавлено 25.03.15 14:11 (1 109 символов в тексте)