АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 876
Фото: 17
876
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Добрый день! Отдыхали в отеле Kathrin Beach в июле 2014 с девушкой. На Топхотелс ошибка - отель расположен в местечке Платаньяс совсем рядом с Ретимно, а не в Малии!!! Крит место просто замечательное и интересное со всех сторон (брали машину, ездили на Балос и Грамвуса, в г.Ретимно, г.Ханью, монастырь и пляж Превели, о.Курнас и т.д.), брали фиат 500 в прокате Budget (рекомендую - там объяснили, как добраться до всех интересных нам мест, снабдили картой, никаких лишних бумашек и проверок не было :), из отеля налево вдоль по улице 5 минут неспешной прогулки. Это конечно не имеет отношения к отелю, но думаю интересующимся отелем будет приятно и узнать такую проверенную информацию. Питание в отеле двухразовое (завтрак и ужин), можно и обедать за доп. плату, но мы обедали в просто восхитительной таверне Alexandros (налево от отеля пару минут). И цены, и обслуживание очень приятные. К примеру, обед по категории menu for 2 (включает греческий салат огромной порции даже для двоих, напитки (фраппе, соки, пиво, графин вина..), дзадзики, булочки, и основное меню на выбор (сувлаки, мусака, гирос, курица и несколько еще) Стоит 20 евро. Объедаешься просто до отвала за вполне адекватные деньги. Также там восхитительное мороженое и вкусная пицца. Сходите - убедитесь сами :) Об этой таверне сами прочитали в отзывах и пишут только правду - место обалденное. Сам поселок Платаньяс тоже весьма милое место. Направо от отеля возле мостика небольшая ферма, там всегда игрались несколько котят, чем вызывали всеобщение умиление (критские коты - это отдельная тема, забавные и очень голодные)), детишкам точно понравятся. До Ретимно на рейсовом автобусе 5-10 минут, остановка возле отеля справа, автобусы хорошие с кондиционером, стоит порядка 2 евро.

Вернусь к отелю - отелем владеет семья и владелица Мария очень доброжелательно ко всем относится, готова всегда помочь. Разместили нас в корпусе с ресепшеном, номер вполне стандартный (единственный минус - это маленькая душевая и если очень активно плескаться и танцевать, то можно залить пол, но мы легко справлялись :). А так - чистое белье, мебель стандартная, полотенца и белье регулярно меняется, горничная очень приветливая, чаевых не взяла, даже когда оставили и всегда все убирала на совесть. Балкон есть, для двоих простора хватит, вида на море не было, но от отеля до него идти 20 метров, так что не беда. Кондиционер работал адекватно, настроили быстро и чтобы не сдувал, и чтобы не жарко.

У отеля есть своя небольшая парковка (даже с тентами, что очень хорошо в такую жару машина не раскалялась.

Возле ресторана небольшой бассейн с бесплатными лежаками, мы им почти не пользовались, только на обратном пути с моря. Но он вполне хороший с милой небольшой лесенкой, с диапазоном глубины и для детей и для взрослых. На пляже у отеля есть свои лежаки и зонтики (набор в день около 5 евро) мы не брали, сам пляж просто огромный и расстояния между отдыхающими не на лежаках всегда очень много, запросто можно поставить свой зонтик и спокойно отдыхать, как удобно. Многие так и поступают. Сам пляж чистый, вход в море поначалу приятный, но потом появляются плиты (когда море волнуется будьте осторожны не повредить ногу), привыкаешь к этому быстро и потом не замечаешь, это совсем не критичный минус. В отеле есть вайфай, лучше всего ловился в зоне отдыха возле ресепшена, там же красивые картины. Завтраки и ужины в целом стандартны, конечно, разнообразия пятерок Турции не будет, но все приготовлено из свежих продуктов и весьма вкусное, повар старается разнообразить. Когда ездили на экскурсию, то попросили сделать ланчбокс (там были и бутерброды и десертные пироженки и фрукты, яйца, джемы, масло, бутылка воды, словом большое спасибо отелю в этом плане, с утра смогли нормально перекусить :)

резюмирую - отель за эти деньги очень хороший, расположен также очень удачно (удобно добираться до интересных мест Крита), хороший пляж, приятный поселочек. Если вы планируете путешествовать, проводить время на пляже и прогулках, а номер вам нужен для душа, сна и релакса после поездок по Криту и купания, то смело езжайте :) Хороший отель за разумную плату! Есть огромное количество фото с поездок по Криту, выкладываю только отель и места пешей доступности :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мусака! Пробовать обязательно!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусное белое вино - порция сразу графин :)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж огромен иПляж бесконечен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пиццу можно заказывать сразу ассорти и пробовать все (Александрос)

Фото туриста отеля

Прочее

Александрос

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля вся в зелени

Фото туриста отеля

Пляж

Таким видом можно наслаждаться из бара отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
очень доброжелательное отношение расположение на пляже хорошие вкусные завтраки и ужины
Минусы отеля
маленькая душевая вход в море слегка затруднен
Добавлено 25.03.15 15:01 (4 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)