АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 371
Фото: 9
371
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2014
04.07.14 - 12.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

Останавливались в этом отеле в июле 2014 года. Путешествовали втроём. Муж, я и ребенок 9 лет.

Т.к в Праге обычно отели с маленькими номерами, в которых нельзя разместить дополнительную кровать, выбирали отель из соображений, чтобы номер позволял это сделать.

В NH номер был огромным и светлым. Нас разместили на последнем этаже первого корпуса. Этаж позиционировался как некурящий. Что радовало. но в последний день отдыха в соседний номер заселили курящего мужчину, который курил прямо в туалете, соответственно весь дым через вентиляцию оказывался у нас в номере. На ресепшен сказали, что ничего с этим поделать не могут. И т.к. мы путешествовали на собственном авто, мы собрались и уехали.

В номере был огромный балкон, с видом на дорогу. В период нашего путешествия в основном преобладала нежаркая погода, несмотря на это, в номере было тепло. Имелся кондиционер, но мы им практически не пользовались.

Порадовала огромная кровать, правда совмещенная из 2х 1,5 спальных. Для ребенка было раскладное кресло.

В номере был чайник, чайный и кофейный наборы, которые периодически пополнялись, минибар (холодильник), сейф. В ванной понравились фирменные отельные средства гигиены (мыло, шампуни и т.п). Были даже одноразовые мочалка и бритва, махровый халат и тапочки. в самой ванной было 2 раковины. а не одна, как обычно. Не понравилось, что в ванной не было полотенцесушителя.

В день заезда вода была только холодная. Только после обращения на ресепшен данную проблему решили и она больше не возникала. Но в первый день после дороги помыться не удалось.

Дверь в номер открывается магнитной карточкой. она постоянно размагничивалась. Только потом мы поняли из за чего это, уже уехав домой. При посещений пещер в Моравии, для их освещения используют эл.генераторы, которые и размагничивали наши карты.

Номер огромный, а вот розеток в нем нам не хватало. Некоторые имеющиеся не работали.

В отеле есть тайский массаж и тренажерный зал. Бар на 1 этаже отеля дорогой и выбор в нем совсем небольшой. В кафе выбор побольше, но он несравним с предложениями в городе.

Завтраки замечательные. Все было вкусное и свежее, единственное не хватало блинчиков.

Омлеты и яичницы готовила русскоговорящая женщина, номера убирала тоже наша соотечественница. Это единственные люди, которые говорили в отеле по русски. На ресепшен ресепшионисты общались исключительно на английском. Русский они либо действительно не знают, либо старательно делают вид. что не знают. Для меня это проблемы не составило.

Очень дорогая парковка в отеле на -1 этаже. мы оставляли машину там только на первые несколько дней, а потом стали парковаться рядом с отелем под мостом, там есть несколько парковочных карманов для легковых авто. На ночь рядом паркуются экскурсионные автобусы.

Метро Андел находится недалеко. минут 10-15 пешком. Также рядом огромный торговый центр 10минут пешком.

До Вацлавской площади мы шли примерно полчаса.

Несмотря на небольшие минусь, отель рекомендую. Т.к. в Прагу обычно едут, чтобы смотреть достопримечательности, а в отеле только завтракать и спать.

Для этого отель идеален.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ni4eN оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромные номера чайник холодильник вкусные и разнообразные завтраки удачное расположение банные принадлежности халат и тапочки
Минусы отеля
персонал не говорит на русском дорогая парковка плохая вентиляция маленький выбр блюд по меню в ресторане и баре при отеле нет полотенцесушителя в ванной
Добавлено 25.03.15 18:20 (3 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ni4eN (1)