АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4251
Фото: 0
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Парой в
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в середине мая

Отдыхали в данном отеле вдвоем с мужем с 10.05. по 17.05.2014.

Мы приехали в отель в 8 утра, нам сразу одели браслеты, но четко дали понять, что заселение произойдет не раньше положенного времени 14-00 (хотя я видела что за деньги, конечно, это можно было сделать и быстрее). На улице было очень холодно, лил дождь, а мы были совсем неподготовленные к этому. Покушав мы стали коротать время до 14-00 в Лобби баре.

Заселили нас в главный корпус. Номер хороший, с балконом на лобби-бар (кстати если не хотите слышать по ночам пьяные вопли идущих с дискотеки, то лучше попросить, чтоб окна были на другую сторону, или поселится в др. корпусе).

Хорошо, что на следующий день вышло солнце и мы обрадовались, настроение резко улучшилось.

Еда в принципе была хорошая, на 5-, всегда и много овощей, гарниров, разного мяса (и тушеное и на гриле, и курица и говядина), рыбы, много десертов, но если поздно приходите, то никто вас ждать не будет и официанты все быстренько собирают, и вы можете остаться без еды.

Так как мы ездили в межсезонье, а именно после майских праздников, народу было мало и еды хватало, и очередей не было, но в последние два дня, это были выходные, понаехало кучу турок, видимо отдохнуть в выходные, и стало как то мало места и мало еды, приходилось чуть ли не с открытия занимать очередь...

Путевки мы покупали напротив отеля, не вспомню как приятного мужчину этого зовут, который угощал кальяном и вообще был очень веселый и дружелюбный, и делал хорошие скидки. Один раз мы сами пешком дошли до зоопарка, всем советую. кстати если идете сами и в будни, когда мало народа можно спокойно с охранником договориться на скидку за вход))))

Еще мы познакомились с парой, с которыми вместе тусили, они кстати при заселении дали 100 долларов и их поселили в люкс в Аннексе, но думаю, если отдыхать парой, то оно того не стоит...они всю неделю просили починить им стул, так и не дождались))))

Впринципе отель оставил много положительных впечатлений, с 4й в Египте не сравнится! Жалко, что мы так и не нашли, где находится дискотека, тк с указателями у них проблема.

Пляж находится далековато, но для нас это была не проблема, тк мы любим прогуляться. Конечно в сезон под палящим солнцем это было бы сложнее, наверно, но спасают постоянно курсирующие людовозы)))

Пляж конечно оставляет желать лучшего...очень грязный и маленький.... если прогуляетесь вдоль пляжа нлево, то увидите состояние пляжей других отелей, вообщем есть с чем сравнить.

Про аниматоров особо ничего не могу сказать, тк их услугами не пользовались, но с выдачей баскетбольного мяча проблем не возникло)))

Еще минус- это огромные очереди за мороженным, интересно, что же там творится в разгар сезона???

Детский бассейн достаточно большой, с горками, мне понравился, взрослый также, но с лежаками проблемы бывали периодически, опять вопрос, а как там люди отдыхают в разгар сезона???

Вообщем, могу подвести итог - отличный отель для межсезонья, в разгар сезона, думаю, там яблоку негде упасть, тк он очень привлекает своими демократичными ценами. Возможно, мы даже туда вернемся вновь!

Плюсы отеля
хорошая еда номера бассейны
Минусы отеля
грязный пляж
Добавлено 26.03.15 12:11 (3 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 15.04.15

какая была погода?

12:34 26.07.15

СПОСИБО БОЛЬШОЙ!! С УВИЖАЕМ!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация