Регистрация: 14.04.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

4.2

Отдых в середине мая

Отдыхали в данном отеле вдвоем с мужем с 10.05. по 17.05.2014.

Мы приехали в отель в 8 утра, нам сразу одели браслеты, но четко дали понять, что заселение произойдет не раньше положенного времени 14-00 (хотя я видела что за деньги, конечно, это можно было сделать и быстрее). На улице было очень холодно, лил дождь, а мы были совсем неподготовленные к этому. Покушав мы стали коротать время до 14-00 в Лобби баре.

Заселили нас в главный корпус. Номер хороший, с балконом на лобби-бар (кстати если не хотите слышать по ночам пьяные вопли идущих с дискотеки, то лучше попросить, чтоб окна были на другую сторону, или поселится в др. корпусе).

Хорошо, что на следующий день вышло солнце и мы обрадовались, настроение резко улучшилось.

Еда в принципе была хорошая, на 5-, всегда и много овощей, гарниров, разного мяса (и тушеное и на гриле, и курица и говядина), рыбы, много десертов, но если поздно приходите, то никто вас ждать не будет и официанты все быстренько собирают, и вы можете остаться без еды.

Так как мы ездили в межсезонье, а именно после майских праздников, народу было мало и еды хватало, и очередей не было, но в последние два дня, это были выходные, понаехало кучу турок, видимо отдохнуть в выходные, и стало как то мало места и мало еды, приходилось чуть ли не с открытия занимать очередь...

Путевки мы покупали напротив отеля, не вспомню как приятного мужчину этого зовут, который угощал кальяном и вообще был очень веселый и дружелюбный, и делал хорошие скидки. Один раз мы сами пешком дошли до зоопарка, всем советую. кстати если идете сами и в будни, когда мало народа можно спокойно с охранником договориться на скидку за вход))))

Еще мы познакомились с парой, с которыми вместе тусили, они кстати при заселении дали 100 долларов и их поселили в люкс в Аннексе, но думаю, если отдыхать парой, то оно того не стоит...они всю неделю просили починить им стул, так и не дождались))))

Впринципе отель оставил много положительных впечатлений, с 4й в Египте не сравнится! Жалко, что мы так и не нашли, где находится дискотека, тк с указателями у них проблема.

Пляж находится далековато, но для нас это была не проблема, тк мы любим прогуляться. Конечно в сезон под палящим солнцем это было бы сложнее, наверно, но спасают постоянно курсирующие людовозы)))

Пляж конечно оставляет желать лучшего...очень грязный и маленький.... если прогуляетесь вдоль пляжа нлево, то увидите состояние пляжей других отелей, вообщем есть с чем сравнить.

Про аниматоров особо ничего не могу сказать, тк их услугами не пользовались, но с выдачей баскетбольного мяча проблем не возникло)))

Еще минус- это огромные очереди за мороженным, интересно, что же там творится в разгар сезона???

Детский бассейн достаточно большой, с горками, мне понравился, взрослый также, но с лежаками проблемы бывали периодически, опять вопрос, а как там люди отдыхают в разгар сезона???

Вообщем, могу подвести итог - отличный отель для межсезонья, в разгар сезона, думаю, там яблоку негде упасть, тк он очень привлекает своими демократичными ценами. Возможно, мы даже туда вернемся вновь!

хорошая еда номера бассейны
грязный пляж
Добавлено 26.03.15 12:11 (3 073 символов в тексте)

18:45 15.04.15

какая была погода?

12:34 26.07.15

СПОСИБО БОЛЬШОЙ!! С УВИЖАЕМ!!