АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 9481
Фото: 26

Бронзовый статус

1 838
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Le Tong Beach (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала Парой в
марте 2015
01.03.15 - 26.03.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий уголок на шумном Патонге

Отель больше напоминает удачное съемное жилье, бюджетно, рядом с морем и развлечениями и нет надзирающего персонала. Чудный старенький отельчик, с уютным двориком, маленьким чистым бассейном с окнами в номере с видом на море и на закат!!! Море через дорогу, а ради моря и ехали... чистое (речка с другого края пляжа) рядом каменный пляж, так что даже не мутное от песка.. отлив не заметен. Пляж чистый.Убирают как уборщики (по утрам, основной морской"" мусор) так и сами отдыхающие, просто кто то ставит мешок и все скидывают, то что всплывает или валяется ( или нам повезло и были в основном французи и итальянцы и им это не зазорно)) Благодаря этим действиям всегда чистота и красота. Бегали по пляжному песку босиком и без опаски. Кстати, утренние пробежки носят характер эпидемии и это на Патонге!

Завтраки европейские. Обеды брали в 7/11 (вкуснее чем в кафе) кушали в отеле на столиках для завтрака, и сами же следили за чистотой. Так поступали многие в отеле. Администрация не против. Можно кушать и прерываться на купание в бассейне, так что мы точно стали изящнее. После заката, удивительное по красоте зрелище, прогуливались до основных мест массовых развлечений. Пешком. ( на такси можно за 200 бат, такси сразу у отеля)

Отдельная благодарность персоналу. Милые улыбчивые люди. Отель на сетевой, а частный, менеджер живет в отеле. Чувствуешь себя как в гостях, все рады, все общаются))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

через дорогу 50 метров налево

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Плюсы отеля
расположение! море + пляж + развлечение+ магазины+
Минусы отеля
мебель... жесткие кровати (в номерах стандарт в сьюте нормальные) хотя попривыкли и потом даже понравилось. на лобби диванные подушки очень...очень ))а вот классические деревянные шезлонги класс!!
Добавлено 26.03.15 12:26 (1 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация