Регистрация: 19.01.15

Отзыв об отеле Le Tong Beach (отель был переименован 01.09.17)
марте 2015
01.03.15 - 26.03.15

Тихий уголок на шумном Патонге

Отель больше напоминает удачное съемное жилье, бюджетно, рядом с морем и развлечениями и нет надзирающего персонала. Чудный старенький отельчик, с уютным двориком, маленьким чистым бассейном с окнами в номере с видом на море и на закат!!! Море через дорогу, а ради моря и ехали... чистое (речка с другого края пляжа) рядом каменный пляж, так что даже не мутное от песка.. отлив не заметен. Пляж чистый.Убирают как уборщики (по утрам, основной морской"" мусор) так и сами отдыхающие, просто кто то ставит мешок и все скидывают, то что всплывает или валяется ( или нам повезло и были в основном французи и итальянцы и им это не зазорно)) Благодаря этим действиям всегда чистота и красота. Бегали по пляжному песку босиком и без опаски. Кстати, утренние пробежки носят характер эпидемии и это на Патонге!

Завтраки европейские. Обеды брали в 7/11 (вкуснее чем в кафе) кушали в отеле на столиках для завтрака, и сами же следили за чистотой. Так поступали многие в отеле. Администрация не против. Можно кушать и прерываться на купание в бассейне, так что мы точно стали изящнее. После заката, удивительное по красоте зрелище, прогуливались до основных мест массовых развлечений. Пешком. ( на такси можно за 200 бат, такси сразу у отеля)

Отдельная благодарность персоналу. Милые улыбчивые люди. Отель на сетевой, а частный, менеджер живет в отеле. Чувствуешь себя как в гостях, все рады, все общаются))

через дорогу 50 метров налево

вид из окна

расположение! море + пляж + развлечение+ магазины+
мебель... жесткие кровати (в номерах стандарт в сьюте нормальные) хотя попривыкли и потом даже понравилось. на лобби диванные подушки очень...очень ))а вот классические деревянные шезлонги класс!!
Добавлено 26.03.15 12:26 (1 412 символов в тексте)