Регистрация: 26.03.15

июне 2013
10.06.13 - 23.06.13

Спокойный,красивый и уютный отель!

Очень культурный и гостеприимный персонал! Территория отеля прекрасная - много зелени для Кипра,очень интересно продуман.Пляж хороший,но есть большие камни под водой,о которые можно сильно стукнуться. Волны,выбрасывает на берег много водорослей. Иногда мы посещали пляж соседнего отеля,там платные лежаки.

Уютные номера.У нас был с видом на море - очень приятно было засыпать и просыпаться под звуки бьющихся о скалы волн! К нам каждый день на балкон приползала ящерка:) Утром пели птицы))) Кухня понравилась,только некоторые блюда были пересолены,поэтому меньше хотелось есть местные оливки и маслины.А жаль)) Напитки разливные искусственные,поэтому мы покупали сок из пакетов,утром пили вкуснейший кофе из машины. Ресторан "аля карт" - французский был очень популярен - нужно записываться. Хорошо,если Вы знаете английский или французский,т.к.меню без фото)) Вкусно и очень большие порции!

Вечером в фойе за роялем играла женщина - нам это очень понравилось! Много выпивки не принесут,поэтому пьяных не видели. Много с детьми,пожилых. Отдыхала целая дивизия французских военных,они вели себя спокойно,но везде были вместе - в бассейне,спортзале...Поэтому попасть туда было невозможно:) Мы играли поэтому в большой теннис.Ещё в минус можно записать ежедневные свадьбы.Они проводились под нашим балконом,поэтому музыка вечером не давала детям спать,приходилось закрывать дверь балкона и включать кондиционер. Когда было тихо мы спали на свежем воздухе.

Отдельная благодарность нашей уборщице(забыла,как её зовут,но она русская эмигрантка))! Всегда всё было чисто,вымыто,пополнялись запасы средств для мытья,чайный набор,даже цветочки появлялись в вазочке. Отличные халаты,постельное, ковёр на полу не давал мёрзнуть(как в номерах без него))

Для детей есть русскоговорящие "аниматоры",которые рисуют с детьми,играют,купаются в детском бассейне с горкой.Всё это в определённые часы. Мы даже оставляли детей на пару часов.Им очень нравилось там,и особенно долго ими вспоминались вечерние дискотеки 0+))))

От центра далековато,но мы были в Пафосе несколько раз.Советую не сидеть только в отеле - съездите на автобусе в музеи,прогуляйтесь по набережной Пафоса- мой муж даже купался там,очень чистая вода - местные мальчишки там ныряют) На острове очень много Православных святынь.

Спасибо руководству и работникам отеля за наш приятный отдых!

Для детей

детский бассейн (для малышей),есть ещё с горкой

тематический ужин,представление) музыка очень понравилась и этот дядечка!)

наш номер на 2 взрослых и 2 детей

вид на отель с каменной насыпи

спуск к пляжу отеля

пляж отеля

много зелени уютные номера приветливый персонал вкусная еда расторопные и аккуратные официанты! хорошие кондиционеры - не шумят и регулируются) красивый вид на море+ есть свой пляж
мало по времени работает пляжный бар(там вкусные шашлыки! )) нет гладильных досок и утюга в номерах ( я гладила в прачечной комнате)) вода выдаётся в баре(не приносится в номер)
Добавлено 26.03.15 15:16 (2 364 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)