Регистрация: 01.02.15
марте 2015
12.03.15 - 24.03.15

Это рай!!!!

На стадии планирования отпуска довольно быстро определились ехать во Вьетнам Ньячанг, гораздо больше времени занял поиск отеля. Путем сравнивания отзывов и общей информации о отелях наш выбор пал на Vinpearl Resort Nha Trang 5*. По приезду мы ни разу об этом не пожалели!!!! Итак по порядку:

ДОРОГА И ОФОРМЛЕНИЕ В ОТЕЛЕ

Летели мы очень долго..... Пегас как обычно отличился не в лучшую сторону(((( Вообщем прилетели мы глубокой ночью, вместо ранее заявленных 19.00, в аэропорту нас встретил автобус и отвез на ресепшен (первый - на материке). Ранее читала в отзывах что всех оформляли на материке, угощали коктейлями... У нас ничего такого не было, просто забрали багаж и посадили на катер. Само оформление происходило уже на ресепшене отеля (на острове). Поскольку ужин мы пропустили нам предложили меню и без дополнительной оплаты принесли еду в номер. Так как при бронировании мы указывали что мы молодожены, то по приезду нас ожидал очень красиво украшенный номер, поздравительная открытка (на русском), фрукты и шампанское. Что существенно подняло настроение после 12и часового перелета)))). Кстати забыла написать что при оформлении с нас взяли депозит в размере 300 у.е., который при выселении вернули.

НОМЕРА.

Номер у нас был не большой но очень уютный с видом на холм, 2 раза в день производилась уборка, каждый вечер оставляли фрукты и шоколад, чай кофе также обновляются каждый день. Также хочется сказать о персонале отеля, очень внимательные и доброжелательные, что не мало важно! В принципе в номере есть все что может понадобиться.

ПИТАНИЕ

У нас был полный пансион т.е. завтрак, обед, ужин. Еда больше европейская, чем Вьетнамская, большое разнообразие блюд. Пару раз даже борщ был)))) Если едете с маленькими детками - голодными они точно не останутся! Никто не останется голодным - всего очень много и очень вкусно, так что пара лишних килограмм точно обеспечена!

МОРЕ ПЛЯЖ

Просто шикарно!!! Море - чистое, бирюзовое, спокойное, пляж - чистенький песочек беленький, лежаков по зонтами хватает на всех! Внимательные спасатели (они же раздают полотенца), обслуживание на пляже (коктейли, мороженое), для деток спасательные жилеты и круги. За две недели отдыха, по моему медуза ужалила только меня, не сильно. Спасатели тут же намазали меня какой- то мазью и через 5 минут все прошло! Никакаих блох в песке (как тут писали) мной не обнаружено!

ТЕРРИТОРИЯ

По всей территории острова гости отеля могут передвигаться бесплатно по карте гостя отеля (посещать парк, аквапарк, пагоду, торговую улицу и т.д.) Возле каждого корпуса отеля имеется остановка электоромобильчиков (тук-тук) которые довезут вас в любую точку острова. Вся территория очень чистенькая и красивая.

ЦЕНЫ

Отель сам по себе конечно не дешевый, особенно в свете повышения доллара обошелся он нам в не маленькую сумму, но это действительно того стоит!!!!!!!!!!!!!

Буду рада ответить на Ваши вопросы!)))))

Маргарита оценила сервисы

кормят просто супер территория отеля очень красивая внимательный и отзывчивый персонал скучно вам там не будет подходит для отдыха с детьми вдалеке от городской суеты и шума просто рай
не критично но хотелось бы чтобы соки все же были включены в обед и ужин
Добавлено 27.03.15 10:49 (2 897 символов в тексте)

06:54 31.03.15

Мы тоже отдыхали семьей в марте! И по некоторым пунктам с Маргаритой не согласна. Самый главный пункт море.... оно грязное: чего только не было в воде! Зайдешь в воду, а твою ногу нежно обволакивает политиленовый пакет, мило..... Из 10 дней 4 дня были пасмурный с дождями. Волны и ветер были всегда, но это уже как говорится матушка- природа буйствовала!)
На счет еды, для меня действительно был рай!)) Креветки, гриль, жареные, вареные, рыбка всякая, вкусняшки в ракушках( не знаю как именно называются, но вкусно)! Борща не видели ни разу!!! Мужу было есть нечего ( любит русскую кухню). Ребенок питались одной кукурузой с огурцами.. дочке 8 лет.

13:23 31.03.15

Мы отдыхали с 12.03.2015 по 24.03.2015 дождь видели только в день нашего отъезда - чуть-чуть с утра))) На счет ветра согласна, но ветрено было как Вы заметили не более 4х дней)) На счет чистоты моря просто чудеса какие-то)))))) - отдыхали в одном месте а видели совершенно разное)) Видимо все зависит от того, с каким настроем едешь отдыхать))

14:37 31.03.15

Вот так и знала, что про настроение скажите!)))) Маргарита, поверьте, ехали с чудесным настроением, и лично мне почти Всё понравилось, дочке тоже, для мужа, вода была холодной и кушать нечего!)))) Отдыхали с 18 по 28 марта, 7 корпус, номер 7427!)) Просто сравнить есть с чем, да и плавающие в воде пакеты и прокладки, только слепой не увидеть! А пасмурность и дождик, с 24 и начались, благо не на весь день! ;)

19:11 02.08.15

Скажите пожалуйста, в какой месяц лучше ехать? И сколько по времени добираться от аэропорта?

11:14 19.02.16

Самый сезон конец февраля-март)))

Все отзывы Маргарита (2)