Регистрация: 08.04.14
марте 2015
08.03.15 - 14.03.15

Отличный отель в центре Праги

Чистый,уютный,тихий. Мебель в номерах очень хорошая,убирались тоже хорошо. Окна выходили во двор и было очень тихо в номере. До нац музея пешком 5 минут неспешным шагом, там начинаются почти все экскурсии. Завтрак без изысков,но все очень вкусно. А самое главное,что они еще сделали ужин в отеле,в виде шведского стола ( платно), но эти деньги вы нигде так не наедитесь. Еще стоит отметить очень быстрый Wi-Fi (20 мбит) в номере. На ресепшене есть компьютер,где мы зарегистрировались на обратный рейс и распечатали посадочные талоны. В следующий приезд,только в этот отель.

Геннадий оценил сервисы

расположение чистота тишина
не нашли
Добавлено 27.03.15 14:42 (573 символов в тексте)

13:37 08.04.15

Добрый день! Подскажите, а холодильник в номере есть?

15:50 08.04.15

Минибар и есть холодильник,только маленький,как и во всех отелях. Мы туда клали свои продукты,а то что их( кола,виски,сок и т.д.), просто выложили и поставили рядом.

00:49 12.04.15

Спасибо за отзыв! Можете, пожалуйста, подсказать стоимость ужинов в отеле? Как они оплачиваются? И входят ли в цену напитки?

09:30 12.04.15

Ужин стоит 100 крон ( шведский стол),чай в стоимость входит. Сок и пиво стоит 35 крон(0,33). Оплачивать можно на месте, мы так и делали, или потом при выезде из отеля.