АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 10333
Фото: 34

Бронзовый статус

2 991
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
15.11.14 - 27.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший, чистенький отель!

выбирали отель по удаленности от моря и хорошим отзывам, наткнулись на этот и ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель! По приезду сразу же нас заселили, номера чистые, белье белоснежное, постоянно убирались в номерах. Однажды что-то замкнула и в нашем номере отключили свет, но персонал сразу переселил нас в другой номер на этаж выше. Номера просторные, большая, удобная двуспальная кровать. Душ и туалет работали исправно, горячая вода была, даже давали мини-наборчики: шампунь, гель, мыло. Огромный балкон в номере был, что особенно важно, мы там сушили все вещи, полотенца, а сохнут из-за климата они не быстро))

У нас были только завтраки, нам все понравилось, дома я даже более скудно завтракаю. Постоянно давали яйцо в любом виде, жареное, вареное, омлет. Помидоры, огурцы, грибы, фасоль, сосиски, колбаса, сыр, масло, джемы были постоянно. В отеле не раз заказывали ужины, все готовят на достойном уровне! очень вкусно! а еще не дорогие и мега вкусные коктейли на местной фене!

Сам отель очень спокойный, много немцев, которые дрыхнут днем с книжкой около большого бассейна. По вечерам было лото)) также приглашали артистов, был вечер живой музыки, акробаты, фаершоу.

Месторасположение у отеля отличное, в тихом закоулке! Как выходишь из отеля, попадаешь на оживленную улицу, где все сигналят, ездят, ходя, бегают собаки, лежат коровы, в общем хаос. Но там очень много магазинчиков и сувенирных лавочек. Среди всей этой суеты даже не замечаешь как доходишь до пляжа. Идти до пляжа мин 5-10. Мы ходили на пляж в сторону Баги, останавливались в шеке кафе "Гоа", кстати рекомендую! Они прилично готовят, делают скидки, все что надо найдут для тебя, мы от них еще на экскурсии ездили к водопаду и на другие пляжи, они предоставляют хорошие шестиместные машины с кондиционером и по нормальной цене.

В общем отель рекомендую, для Индии, а тем более для троечки, просто супер!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

София оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой номер недалеко от моря спокойный отель
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.03.15 18:02 (1 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация