Регистрация: 05.01.14

ноябре 2014
15.11.14 - 27.11.14

хороший, чистенький отель!

выбирали отель по удаленности от моря и хорошим отзывам, наткнулись на этот и ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель! По приезду сразу же нас заселили, номера чистые, белье белоснежное, постоянно убирались в номерах. Однажды что-то замкнула и в нашем номере отключили свет, но персонал сразу переселил нас в другой номер на этаж выше. Номера просторные, большая, удобная двуспальная кровать. Душ и туалет работали исправно, горячая вода была, даже давали мини-наборчики: шампунь, гель, мыло. Огромный балкон в номере был, что особенно важно, мы там сушили все вещи, полотенца, а сохнут из-за климата они не быстро))

У нас были только завтраки, нам все понравилось, дома я даже более скудно завтракаю. Постоянно давали яйцо в любом виде, жареное, вареное, омлет. Помидоры, огурцы, грибы, фасоль, сосиски, колбаса, сыр, масло, джемы были постоянно. В отеле не раз заказывали ужины, все готовят на достойном уровне! очень вкусно! а еще не дорогие и мега вкусные коктейли на местной фене!

Сам отель очень спокойный, много немцев, которые дрыхнут днем с книжкой около большого бассейна. По вечерам было лото)) также приглашали артистов, был вечер живой музыки, акробаты, фаершоу.

Месторасположение у отеля отличное, в тихом закоулке! Как выходишь из отеля, попадаешь на оживленную улицу, где все сигналят, ездят, ходя, бегают собаки, лежат коровы, в общем хаос. Но там очень много магазинчиков и сувенирных лавочек. Среди всей этой суеты даже не замечаешь как доходишь до пляжа. Идти до пляжа мин 5-10. Мы ходили на пляж в сторону Баги, останавливались в шеке кафе "Гоа", кстати рекомендую! Они прилично готовят, делают скидки, все что надо найдут для тебя, мы от них еще на экскурсии ездили к водопаду и на другие пляжи, они предоставляют хорошие шестиместные машины с кондиционером и по нормальной цене.

В общем отель рекомендую, для Индии, а тем более для троечки, просто супер!!!!

София оценила сервисы

большой номер недалеко от моря спокойный отель
нет
Добавлено 27.03.15 18:02 (1 908 символов в тексте)