Регистрация: 23.10.14
марте 2015
20.03.15 - 27.03.15

Хороший семейный отель

Были в отеле семьей из четырех человек. За 100 $ нас поселили в family room улучшенной планировки. Мы посмотрели их три. Для взрослых в номерах все одно и тоже, опишу, что предлагалось детям: скрипучий диван и раскладушка. К третьему номеру я дождалась хотя бы кровать и скрипучий диван. Как мне объяснили в отеле нет полноценных четырехместных номеров: максимум три и подставные кровати. Номера без доплат не видела: говорят они меньше площадью и дальше от моря. Порадовал сервис, все приятно и ненавящиво. Подружились с официантом в ресторане: напитки и убранная посуда были всегда. Оставляли чаевые в пирамидке при входе: им не разрешают брать самим. В баре у бассейнов варят кофе и с 12 до 17 мороженое.

С лежаками проблем тоже нет ни у моря, ни у бассейна: возможно еще не сезон.

Питание диетическое средиземноморское, голодными ни разу не ушли, детей накормить нет проблем.

Разочаровала mini disco: короткая-5 песен и устаревшая в плане музыки, под это старший ребенок танцевал 8!! лет назад. Сейчас много модных детских диско песен, звучат вовсю из соседних отелей.

В отель с радостью вернемся.

Ирина оценила сервисы

сервис и еще раз сервис охрана компактность-все в шаговой доступности чистая ухоженная территория и пляж
отсутствие спасателей на пляже и у бассейна: об этом информируют отсутствие полноценных четырехместных номеров( с 4мя кроватям )
Добавлено 27.03.15 18:30 (1 108 символов в тексте)

12:29 01.04.15

Скажите пожалуйста, у вас какая изначально каткгория номера была стандарт или суперериор? В семейном две комнаты или одна? И санузел один?

14:25 03.04.15

Изначально family standart, комнат две, санузел один совмещенный

12:47 20.02.17

Уважаемые Гости!