АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 491
Фото: 0
491
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2014 года, ездили с ребенком 4 лет. Минусы...

Отдыхали в июле 2014 года, ездили с ребенком 4 лет. Минусы: маленькие номера, довольно старая мебель (телевизор был с кинескопом, а кондиционер 20 летней давности к тому же не очень эффективно охлаждающий), нам с номером не повезло вовсе (маленькое окошко выходило во двор, баокона не было, пытались поменять, но все с балкноном были заняты), немного не приветливый и строгий директор отеля.

Теперь плюсы: до моря 20 метров, пляж принадлежит отелю, за вашим номером закреплены отличные лежаки. Отель недалеко от центра городка и тоже очень близко от променада и площади на которой устраивали концерты и ярмарки (шума в номере мы не слышали). Еда отменная (за 10 дней меню повторилось 1 раз), завтрак-шведстол, обед и ужин по заказу на выбор из 3-х вариантов в 4 "номинациях", первое, основное, гарнир, десерт (к примеру: лазанья с морепродуктами, запеченная семга с овощами, салат, овощное рагу, пирожные с шоколадным кремом), нас за столом было трое и попробовать можно было все варианты. Порции большие, мы многое заказывали по полпорции, а что-то по 1,5 ).

В отеле была русскоговорящая официантка (очень приветливая девушка) всем постояльцам предлагали меню на родном языке. Напитки с собой приносить нельзя, но спиртное и воды стоят не очень дорого, если вы не допили бутылку ее закупоренную хранят на кухне а завтра снова подадут вам охлажденной.

Уборка в номерах каждый день, не навязчиво, вроде как качественно, остпвленные монеты не брали, складывали на стол, постель меняли раз в 4 дня, полотенца раз в 2-3 дня (полотенца классные: большие и очень хорошо впитывают и их много). Кроме нас еще были две девушки из Беларуси, одинокая эксцентричная преподавательница из Москвы и пара лет 45. Персонал очень приветливый.

Плюсы отеля
расположение питание персонал обслуживание
Минусы отеля
отсутствие ремонта в номерах старая мебель
Добавлено 28.03.15 23:36 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)