Регистрация: 29.03.15

марте 2015
01.03.15 - 29.03.15

Никакой

отдыхали в марте 2015 с подругами. Туроператор обещал нам трехместный номер,в итоге дали двухместный и раскладушку за полноценную цену.как мы не пытались решить вопрос,на ресепшене просто игнорировали и все.при заселении требуют 2000 бат депозита и их не волнует что у нас евро или доллары.курс на ресепшене достаточно занижен и не менялся ни разу за 10 дней нашего пребывание. Море рядом это хорошо,но оно грязное и в тине,купаться не возможно и все плавают в бассейне.так что от моря толку мало,да и лежаков именно на пляже нет.вай Фая в отеле тоже нет. Русский канал только СТС и то,когда идут дожди просто не работает телевизор.развлечений в отеле нет.тишина дикая.до центра на такси прилично ехать.если вы хотите потусоваться в паттае то ни в коем случае ехать в этот отель не стоит.это реально далеко.с центра уехать вообще проблема.мало кто понимает где этот отель. Мы каждые пол года ездим по курортам,в Тае третий раз и такого я никогда не видела. Мебель старая, белье не меняют пока не скажешь.заказывали обед в номер,лак поднос из под двери убрали только на второй день и то мы заловили уборщика. Персонал никакой,сервис ноль. И по территории отеля бегают змеи. Прямо под шезлонги залазят. Видели одну,все туристы сбежались,пришел таец и палками её запил. Ужас просто. И кстати шезлонги в большинстве деревянные и тяжелые, так что если вы девушка, то тащить его конечно тяжело. По завтракам: не плохие конечно.

Добавлено 29.03.15 04:57 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)