Регистрация: 29.03.15
марте 2015
01.03.15 - 29.03.15

Если Тайланд, то Пхукет. Если Пхукет то однозначно Карон бич. Если Карон бич ,то отель Beyond Resort Karon

Все 11 дней отпуска не могли нарадоваться своему выбору на счет пляжа и отеля. Всем очень советую . Отель находиться на первой линии. Песок , дно очень приятные , вода прозрачная . Море утром и вечером спокойное, днем веселые волны! Просыпались и засыпали под шум волны. Восхитительно!Завтраки - шведский стол, на любой вкус, еды много . Уборка каждый день. Номера с балкончиками, кровати очеееень удобные) Если имеете хороший опыт вождения. советуем арендовать байк. Хотя гиды будут настойчиво вас уверять, что это очень опасно. Адреналина конечно хапнули. Но это было очень интересные эмоции. Таким образом , самостоятельно много чего смогли увидеть и побывать. Не пользуйтесь услугами Тез Тура и Пегас по прибытию в Пхукет. Они будут предлагать вам пакет экскурсий по завышенным ценам. Лучше пройтись, тур агенств на пхукете придостаточно. При чем во многих есть русский гид, который по- русски все объяснит. Мы обращались к [удалено модератором]. Ездили на 2 х дневную экскурсию на Пхи пхи. Очень рекомендую. Эмоций куча. Также посетили Симиланы. по отзывам я читала , что лучше ехать на 2 дня. Однако из всей группы оказалось с ночевой едим только мы вдвоем. Если ехать на два дня, то только с размещение на катере. В палатке и в бунгало два дня делать нечего. На катере мы плавали, там же нас кормили . Нам предоставили каюту. Но вечером так было хорошо, что нам разрешили ночевать на верху катера , смотря на зведы. Надышались свежего воздуха !!) Вторую экскурсию мы приобретали через тур агенство [удалено модератором]. Совет: уточняйте ,спрашивайте, что за программа вас ждет. один или несколько гидов вас будут сопровождать. В лодке с русскоязычными вы будете или будут китайцы и другие нац-ти вместе в одной лодке.

прекрасный вид с номера разнообразные завтраки отличное отношения
Добавлено 29.03.15 08:26 (1 729 символов в тексте)

07:56 31.03.15

Спасибо большое,Ольга!
Рады, что Вам понравилось путешествовать вместе с нами! :)

Все отзывы Ольга П (1)