Регистрация: 09.07.12
октябре 2014
20.10.14 - 26.10.14

Наша неделя в хостеле

Привет читателю! Сразу скажу, что хостел переехал. Теперь он находится на ул. Максима Горького, 21.

Мы ездили с мужем. Вообще планировали ехать дальше - Ижевск, Казань. Но из-за погоды остались в Перми на всю неделю и абсолютно не пожалели. Жили в Calm Inn в 10-местном номере. Пару раз брали завтрак, пару раз - кофе. Был ещё велопрокат, но он нас не интересовал. Обстановка общажная, шумно даже под вечер, народу много, в основном молодёжь. Обстановка действительно арт. Рисунки на стенах, всюду всякие интересности. Чисто, аккуратно, кровати и матрасы новенькие. Мы потом спросили сколько существует хостел, ответ был - полгода. Администраторы приветливы, помогут, всё расскажут и покажут. Курить на улицу, готовить - общая кухня. Три туалета, из них два - с душем. Стиралка, сушилка - всё для вас. Сейчас там у них много что изменилось, начиная с расположения и заканчивая наличием (вроде) балконов в номерах.

За неделю мы многое посмотрели. И просто гуляли и фоткались, и в ТЦ заходили. Посетили зоопарк, Краеведческий музей, музей Мотовилихинского завода, музей кружева, музей Пермского периода. О последнем скажу особо - уникальная коллекция окаменелостей, музей частный, малоизвестный. 500 р. за экскурсию до 5 человек, экскурсия только по заявкам. Рекомендую всем, кто интересуется палеонтологией, особо - студентам-биологам и учащимся углублённых биологических классов. Фото прилагается.

Я думаю, что мы ещё раз наведаемся туда. Пермь мне очень понравилась. Туда хочется вернуться. И хостел располагает к себе: атмосфера приятная и по цене бюджетно и приемлемо вполне. Да, и кстати: знаменитые посикунчики так и манят вернуться :) Если кто не знает - это вкусные штучки :) Попробуете - поймёте :)

Хостел подойдёт молодёжи, группам детей и подростков, просто людям с незавышенными требованиями и крепким сном честного налогоплательщика. Тем, кто привык к роскоши, позолоченным унитазам и джакузи - не сюда. Я всё сказала :)

расположение атмосфера завтрак цена интерьер услуги
минусов нет.
Добавлено 29.03.15 15:58 (1 937 символов в тексте)

00:54 15.03.18

Оставлю маленькую заметку, припозднилась, но всё же. Побывали здесь ещё раз в январе 2016го года и... насколько нам понравилось в первый раз на старом адресе - настолько нам НЕ понравилось на М.Горького... разочаровались в хостеле капитально. Тараканы в комнате на втором этаже, некомпетентная администрация, "крысы", шарящиеся в чужих продуктах... Мерзко. Больше ни ногой.