Регистрация: 21.08.13
сентябре 2013
10.09.13 - 22.09.13

Сказочный, незабываемый отдых!

Решила написать, т.к. летим в Египет и понимаю, что отзывы очень важны когда выбираешь отель.

Начну с того, что ездили с маленьким ребёнком 4 месяца и второй дочкой 5 лет. Перелёт Супер, летели от Teza. Дорога до отеля приятная, автобус комфортабельный. Могу заметить, что водитель автобуса турок, и работники отеля помогали и с коляской и с чемоданами! Заселение: бронировали обычный номер, специально приготовили денюшку для номера Family. 200 евро и нам дали двухкомнатный очень хороший номер (отдыхали 11 ночей). Убирали каждый день, причём очень хорошо, и постели меняли и кроватку для младшенькой сразу доставили, бельё беленькое, чистенькое, полотенца также. Холодильник пополняли каждый день! Первые 3 дня никаких чаевых, а потом и не жаль было! У меня и у старшей дочи были дни рождения, фрукты, вино, лепестки цветов, фигуры из полотенец, открытки, доче шарики - всё очень красиво и приятно!!!

Территория отеля БОЛЬШАЯ, шикарная, много зелени! Гулять с коляской есть где! Паровозик до моря классный, водитель, помогал с коляской, всегда улыбался! Всё на позитиве!!! То что море не близко - это очень даже хорошо! прогулка не лишняя, т.к. были в сентябре уже наверно так не жарило. Есть лунопарк, старшая вечерами с папой просто радовалась жизни на аттракционах! мы так же времени не теряли играли в боулинг, ШОУ шикарные!!!!! каждый день новые!!! Каждый день наливали на улице около шоу коктейль (алкогольный) дня.

Питание на все 10 баллов. Мой муж ОЧЕНЬ привередлив в еде, ребёнок почти ничего не ест, но в данном отеле голодным остаться просто невозможно!!!! Было всё!!!!

Отдыхом остались очень довольны, аниматоры не давали скучать днём!! Йога, степ, аквааэробика, соревнования в бассейнах! Лежаков там очень много, новые, полотенца меняли без проблем!

Писать можно много! Едьте не раздумывая! Деток очень много! Пьяных никого нет, шумных компаний тоже! Аптечку, слава богу, полную привезли назад! кому интересны какие мелочи, пишите, всем отвечу на любые вопросы!

Пенная дискотека на пиратском корабле

Пиратский корабль

Анимация

СПА

Julija-belarus оценила сервисы

плюсы во всём!
нет минусов
Добавлено 29.03.15 21:55 (1 999 символов в тексте)

12:59 30.03.15

Уважаемая, Julija-belarus!

От лица всего коллектива отеля Crystal Paraiso Verde Resort & SPA благодарим Вас за отзыв
и за ваше время, потраченное на его написание. Очень приятно, что спустя такое время Вы
вспомнили о нас и решили поделиться своими впечатлениями, которые остались от отдыха
в нашем отеле. Мы рады знать, что эти впечатления только позитивные. Спасибо, что указали в отзыве
уборку номера, питание, развлечения, территорию отеля. Ваш комментарий будет передан нашем сотрудникам.

Надеемся увидеть Вас ещё раз в отеле Crystal Paraiso Verde Resort & SPA!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.

21:35 01.04.15

да,мы брали железные евро что были дома, как раз пригодились!

23:18 12.04.15

Скажите, как пляж? Вход в море?

00:16 13.04.15

На пляже лежаков о-о-о-чень много, хватит всем точно!!!только они не сразу около моря чуть по песочку пройти надо, песок чудесный, детям есть где гулять! заход в море очень удобный, тапки точно не нужны! Ну а море немного не прозрачное, но это ерунда!

13:34 24.04.15

Добрый день! Подскажите, сколько кроватей было у вас в номере и каких? И есть ли рядом с отелем базарчик? Заранее спасибо за ответ.

16:59 17.05.15

У нас был номер Family. в нашей спальне одна большая двухспальная кровать, во второй 2 полуторки наверно, и кровать-манеж нам принесли по запросу. Да базарчик есть

15:49 26.05.15

Добрый день,подскажите за территорией отеля есть базар аптека?

Все отзывы Julija-belarus (5)