Регистрация: 29.03.15

марте 2015
16.03.15 - 25.03.15

Всей семье очень понравлился отель Хилтон в Табе.

Отдыхали с семьей с 16-25 марта, всей семье очень понравился отдых. Так как Хилтон в Табе находится на границе с Израилем, то мы частенько наведывались туда, в город Эйлад и Иерусалим. В город Иерусалим мы ездили на 2 дня от компании Пегас, нашим представителем от пегаса был Моххамед Аюб, очень приятный человек, помогал нам по любым вопросам, в любое время. все было просто замечательно. В Израиле за 2 мы дня посетили святые места, окунулись в Иордан и захватили еще купание в мертвом море(2 часа)Очень круто.. Купить путевки на экскурсии можно у любого представителя (пегас, тестур, анекстур и так называемый частник Ахмед) цены лучшие были у Пегаса!!! У Ахмеда дорого, и от него сложно потом отвязаться,достанет даже в номере! А если вы от него отказались, остригайтесь его, мы наткнулись на оскорбления при обычной встрече. Прогонял с магазина, устроил спектакль. Наш совет с ним нужна дистанция. А так же есть еще хороший магазинчик в Хилтоне № 22, торговец Миша, большой молодец, хорошо говорит по русски и делает хорошие скидки, папирус купили у него, довольны очень. В принципе Таба замечательный курорт для отдыха семьей, тихо спокойно, красиво, Израиль рядом!

граница близко персонал замечательный чистое море
старая мебель
Добавлено 29.03.15 23:12 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)