Регистрация: 30.03.15
Отзыв об отеле Phala Cliff Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
марте 2015
01.03.15 - 30.03.15

3.7

Испорченный отдых.

Всем доброе время суток.

От Банкока до Районга добрались хорошо.Ехали 3 часа,но микроавтобус был с кондеем и было комфортно.По приезду нас никто не встретил,на ресепшене по русски не говорят,но разместили нас быстро.Номер был в старом корпусе на 8 этаже(в новые корпуса)заселяют только тайцев,которые приезжают на выходные.Номер большой и уютный,но грязный.Взяв в руки влажные салфетки,мы быстро навели частоту и разложив свои вещи пошли искать выход на море.Вот тут всё и началось.

Вода цвета детской неожиданности,песок жёлтый с мелкой ракушкой.Справа от отеля рыбатская хибара,где живёт стая собак и они совсем не дружелюбные,слева пляж с мусором(фото прилагаются).Деревянные прогнившие лежаки с рваными матрасами.Около туалета на пляже живёт в цветочном горшке змея,и ходить туда страшно.Мы поняли что на пляж мы больше ни ногой.

Вечером пошли на встречу с гидом(положительных эмоций мы не получили).Взяли от Библика эескурсию ро реке Квай,нотак как все экскурсии из Патайи,трансфер мы оплачивали сами-это500батов(1000руб).Цивилизации никакой нет.Поменять деньги можно только в торговом центре Теско Лотус,до которого надо ехать7-10км на месном такси или вызывать тук тук,но это долго ждать.Если выйти из отеля направо пешком 20минут,есть забегаловка где можно покушать,но после подачи стаканов в котором был таракан,мы больше не ходили.Покушать можно в отеле,но там большой НДС 18%.Да если Вы всё же соберётесь отдыхать в этом отеле,то знайте в 5-7 км находится нефтеперерабатывающий завод и за 3 дня до нашего приезда была утечка нефти в море.Запах был ужасный.Но всё же мы нашли выход из нашего положения и взяли экскурсию на остров Саммет,ездили двамраза.Вот это настоящий РАЙ!Белый песок прозрачная пода.В Тайланде я первый раз и ждаланамного больше,как нам обещали(Баунти с рекламы).

Так вот на Районге в деревне Бан Чанг этого Вы не увидите.

Река Квай

Слева от отеля

Слева пляжа

Вид слева от пляжа

Справа пляжа

Вид с моря на отель

питание хорошее вкусные ананасы территория отеля хорошая только не ухоженная.
грязное море ужасный пляж нет цивилизации.
Добавлено 30.03.15 00:31 (1 856 символов в тексте)

07:19 22.04.15

Я так понял, что в таком огромном отеле и нет никого из-за его расположения на выселках. Нас прокатный мопед спас. Ближе к Районгу надо селиться.

Все отзывы Светлана (1)