Регистрация: 30.03.15
марте 2015
21.03.15 - 28.03.15

Начну с главного. Отдыхали в этом отеле втроем...

Начну с главного. Отдыхали в этом отеле втроем с 22.03 по 28.03. 2015г. Купились на хорошие отзывы об отеле, поэтому его и выбрали.

Минусы:

1. При заселении в отель русским дают самые плохие номера. Нам дали номер, не предназначенный для 3-х взрослых человек. Поставили раскладушку. Кровати были застелены бельем похожим по цвету на портянки, мятым. Полотенца с пятнами. Вода в раковине не спускалась. Комаров тучи. Вид - на глухую стену.

2. Наутро мы потребовали нормальный номер для 3-х. На ресепшине нам отказали. Пришлось потратить кучу нервов и с угрозами о созвоне с туроператором на третий раз получить более-менее приличный номер с хорошим видом и тремя кроватями. Но... Белье, полотенца и комары - такие же, как и в предыдущем номере. Администраторы хамят русским в открытую, не боясь жалоб. Короче, 2 дня отдыха из 7-ми были напрочь испорчены. Причем, иностранцам сразу же дают хорошие номера, без каких либо разговоров и вымогательства 30 долларов.

3. Дорогой Wi-Fi

Плюсы:

- 2 пляжа. Если ветрено и нельзя купаться на пляже с рифами, есть песчаный пляж в бухте. Лежаки и зонтики бесплатно, бесплатный трансфер до пляжей.

- красивая, ухоженная и уютная территория отеля. 2 бассейна, в них чистая водичка.

- кормят вкусно и разнообразно.

красивая территория 2 бассейна
старые номера комары старое белье полотенца с пятнами плохое отношение к русским
Добавлено 30.03.15 12:11 (1 258 символов в тексте)

16:45 01.04.15

Номерной фонд староват, это да. Но вы же едете в 3*! Когда мы ехали отдыхать, то знали, что отель и номер будут очень простенькими. У нас все работало и белье было не затасканное. Полотенца меняли, если что-то не устраивало. А про остальное, то это Вы зря...на мой взгляд в данном отеле отличный персонал. За 16 дней не было ни одного негативного момента. К русским плохого отношения не заметила. Считаю, что русские зациклены на том, что к ним плохо относятся. Учите английский, будьте элементарно вежливы и будет всем счастье)

12:54 06.04.15

Оксана, считаю, что знание английского не должно влиять на отношение к туристу.

13:05 06.04.15

Согласна, что знание английского не должно влиять на отношение к туристу, но и туристы не должны раздражаться на персонал, который не понимает русского языка. Варианта 2: либо учить международный английский, либо язык той страны в которую ты приехал отдыхать.

20:41 11.04.15

Бодрого времени суток, Наталья!
Пдскажите, что есть в номере, кондиционер, сейф, холодильник? Что по питанию, фрукты, овощи, съедобное мясо-рыба?

16:32 03.09.15

Граждане туристы , при бронировании туров в Египет надо указывать , что ребенку требуется отдельная кровать. Если при бронировании это не указать, ребенку поставят раскладушку. В номере есть кондиционер, сейф, холодильник. На ресепшене работает один менеджер , который знает русский язык. Русских не любит, но очень вежлив. Питание хорошее. В других египетских тройках не была, сравнивать не с чем, но плохого сказать ничего не могу. Может чуть чуть разнообразить ассортимент на ужин. Короче - в Египте, чем ехать в плохую 4* , лучше в хорошую 3*.От пляжа почти все отели (если не 5*) далеко, зато 3-и пляжа, на выбор. Для 3* все очень достойно.

Все отзывы Наталья (2)