Регистрация: 30.03.15
марте 2015
01.03.15 - 18.03.15

бюджетный вариант

отель старенький, у нас был номер на 4 этаже с балконом , этот отель оправдывает свою цену убирали всё персоналом, чисто много русских которые ругаются на ресепшене , отсюда и их отношение , к туристам, настроитесь сразу , они не желают общаться , но все просьбы исполняли, деньги и документы оставляли в сейфе он бесплатный на ресепшене в номере его нет, ключ в коробочке для ключей там же он не электронный не удобно носить, депозит 1000 бат , рядом с отелем много обменников, многие ругают завтраки видимо забывая что это не обед, нам с мужем хватало ,

-детского меню нет только джем с тостом и фрукты, басик теплый но когда наши идут с "детками" они не купаются в детской зоне , а уверенно играют в мяч ( мне прилетело прямо по голове) прыгают в воду ( бомбочкой) обрызгивая всех, просила мам "милых" детишек отвести в детскую зону, реакции не последовало, что бы не портить настроение когда хамло приходило мы выходили из басика , мы третий раз в паттайе выбирали пляжный отдых на ко лане , до парома ходили пешком, без тук туков , после завтраков хорошая пешая прогулка, депозит нам вернули полностью , многим не всё возвращали испорченное полотенце 400 бат,

+ шума тараканов и клопов не наблюдали, всё скромненько хотите большего выбирайте дороже фена, чайника, биде, тренажа- нет , мы это без болезненно перенесли, вай фай только в лобби , не будете обращать внимания на " плохое" отдохнете хорошо , мы всегда берём центр и уезжаем на остров больше всего нам понравился пляж та ваен , на городском пляже этот раз не купались но и не пожалели на острове вода чистая, приятного отдыха

балкон

вид с балкона

территория бассейна

Добавлено 30.03.15 18:00 (1 619 символов в тексте)