Регистрация: 04.06.13
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Вполне ничего отель для путешественников.

Хороший отель на свои 2* в очень удобном месте-за углом ст.метро pl.Republique.Все в городе интересное отсюда доступно не очень долгой поездкой. Станция узловая,удобно. Недалеко и улицы с ресторанами, Мк Дональдсы,кебабы (очень неплохо,чисто,вкусно,недорого,большие порции.Многие французы там обедают и ужинают.). и т.п.Супермаркеты в 200 м пара-тройка.Тут же приличные улицы для прогулок и магазины.Недалеко есть зал Bataclan -концерты ,дискотеки (ходили на англ. рок-группу ).Все в пешей доступности.Интересно ,что бронировали через ТО Vand то мы отель Hibiskus 2*(он рядом,через стенку). Судя по оформлению вывески даже-один владелец у них обоих.Наверное по наличию номера Tween нас поселили в Bristol мановением руки. Сейф в номере за плату. ТВ. Ванна,душ. Место не шумное , более шумная дорога закрыта зданием. Постояльцы -со всей Европы.Русскую семью 1 раз только слышали.Завтрак обычный для такого отеля -кофе ,чай, круассаны ,булочки,джем,масло. Обслуживают колоритные чернокожие тетки все время. Увидев ,как евро-тетя (из постояльцев) на завтрак приносит для семьи пакет с сырами,йогуртами,колбасами, тоже не постеснялись (благо Moniprix на углу) брать по йогурту да сырку немного.По-приятнее завтрак стал.Всем советую отель.

месторасположение!!! метро за углом тихо.
прохладно в марте плохо топили.
Добавлено 30.03.15 20:49 (1 234 символов в тексте)