Регистрация: 30.03.15
марте 2015
17.03.15 - 24.03.15

Отдыхали мы в Гранд Отеле. Март довольно теплый месяц...

Отдыхали мы в Гранд Отеле. Март довольно теплый месяц в Египте. Боялись, что будет холодно и что будут ветра. Но там уже настоящая жара. Мы отдыхали во второй половине марта.

Номер делюкс. На втором этаже. Все в точности так как мы просили Наталью. Списывались на этом сайте. Уборка каждый день.

Питание хорошее. Нам понравилось. Еда вкусно приготовлена . Выпечка и сладости просто эксклюзивные. Все очень вкусно. Так же нам очень понравилась пицца с тунцом в бич клабе и горячие сендвичи в панини конэ.

Пляж рифовый. Два пляжа в отеле. Мы предпочитали релакс. Особенно красиво встречать там закат.

Отель нам понравился.

От тур оператора покупали квадроциклы на рассвете и поездку в Дахаб. Пляжи Дахаба завораживают. Организация экскурсий в Библио Глобусе, как всегда на высшем уровне.

питание пляж
нет спорт зала
Добавлено 30.03.15 21:39 (790 символов в тексте)

15:12 05.05.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ирина Изофатенко
Отдел по работе с гостями

Все отзывы coolstainless (1)