Регистрация: 30.03.15

октябре 2014
26.09.14 - 11.10.14

Отдыхали семьей с 5-летним ребенком в конце сезона. Когда...

Отдыхали семьей с 5-летним ребенком в конце сезона. Когда ехали, переживала, что погода может подвести, но из 16 дней подкачали только три. Приехали в отель после обеда, поэтому разместили нас сразу. На ресепшене русскоговорящая девушка Марьям. Номер довольно уютный. В номере есть все необходимое, правда, сейф и холодильник предоставлялись платно (точнее сейф - залог 10 евро, возвращают при выезде, холодильник - 10 евро + 10 бутылок воды 0,5 л в подарок). Убирались каждый день, мыльные принадлежности пополнялись по мере необходимости. Сейфом мы не пользовались и, к счастью, у нас ничего не пропало, хотя все лежало на виду. Wi-Fi бесплатный в холле отеля.

Кормили замечательно! Большой выбор блюд на любой вкус. Ограничений никаких не было, если только на мороженое от шеф-повара, но оно было не так часто. Переживала, что нечем будет кормить ребенка, но оказалось беспочвенно. Особенно ребенку понравилось желе и шоколадный фонтан. Вообще много было нежнейшей только испеченной выпечки, большой выбор фруктов - объедались дыней, арбузом, ананасом, все остальное даже не пробовали: сливы двух сортов, яблоки, груши, бананы, апельсины и т.д. - каждый день. На мой взгляд, выбор блюд был обширный. Персонал очень приветливый, особое отношение к детям.

В отеле есть небольшой бассейн, но мы в нем так и не купались - всегда ходили на море. До моря 15 минут прогулочным шагом - не напрягало, после плотного приема пищи было приятно прогуляться. Пляж муниципальный песчаный, вход пологий. На пляже гигиенические души - очень удобно, и детские площадки, так что ребенок всегда находил себе занятие: то ракушки собирал, то замки из песка строил, то на площадке развлекался. Пляж очень чистый. Можно взять напрокат катамараны с горкой, покататься на гидроцикле или банане. Красивая широкая набережная с пальмами и многочисленными фонтанами.

По пути с моря можно зайти в супермаркет Микелянджело с приемлемыми ценами.

По определенным дням в отеле предлагает свои услуги гид. У нее покупали билеты с приятной скидкой в Порт Авентуру - огромный парк развлечений. До него доходили пешком в небольшую горку с ребенком за 20 минут. Оттуда как правило возвращались на паровозике за 3 евро со взрослого, 1.5 евро с ребенка,но с нас почему-то за ребенка никогда не брали. О парке можно писать очень долго, мы были от него в восторге. Если идти в будни, то очереди небольшие. Мы брали билет на 2 дня почти по цене одного дня, но все равно нам хотелось вернуться туда еще.

По пятницам и субботам с 21.00 начинают работать фонтаны - красивое зрелище, особенно понравился кибернетический. В Барселону на фонтан не попали, поэтому были рады той красоте, что была рядом.

В целом получили от отпуска максимум впечатлений. С большим удовольствием вернулись бы в этот отель снова!!!

Надежда оценила сервисы

чистый уютный номер вкусная разнообразная еда доброжелательный персонал
не нашли
Добавлено 30.03.15 22:24 (2 769 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)