АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1436
Фото: 6

Бронзовый статус

1 436
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2014
26.09.14 - 11.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с 5-летним ребенком в конце сезона. Когда...

Отдыхали семьей с 5-летним ребенком в конце сезона. Когда ехали, переживала, что погода может подвести, но из 16 дней подкачали только три. Приехали в отель после обеда, поэтому разместили нас сразу. На ресепшене русскоговорящая девушка Марьям. Номер довольно уютный. В номере есть все необходимое, правда, сейф и холодильник предоставлялись платно (точнее сейф - залог 10 евро, возвращают при выезде, холодильник - 10 евро + 10 бутылок воды 0,5 л в подарок). Убирались каждый день, мыльные принадлежности пополнялись по мере необходимости. Сейфом мы не пользовались и, к счастью, у нас ничего не пропало, хотя все лежало на виду. Wi-Fi бесплатный в холле отеля.

Кормили замечательно! Большой выбор блюд на любой вкус. Ограничений никаких не было, если только на мороженое от шеф-повара, но оно было не так часто. Переживала, что нечем будет кормить ребенка, но оказалось беспочвенно. Особенно ребенку понравилось желе и шоколадный фонтан. Вообще много было нежнейшей только испеченной выпечки, большой выбор фруктов - объедались дыней, арбузом, ананасом, все остальное даже не пробовали: сливы двух сортов, яблоки, груши, бананы, апельсины и т.д. - каждый день. На мой взгляд, выбор блюд был обширный. Персонал очень приветливый, особое отношение к детям.

В отеле есть небольшой бассейн, но мы в нем так и не купались - всегда ходили на море. До моря 15 минут прогулочным шагом - не напрягало, после плотного приема пищи было приятно прогуляться. Пляж муниципальный песчаный, вход пологий. На пляже гигиенические души - очень удобно, и детские площадки, так что ребенок всегда находил себе занятие: то ракушки собирал, то замки из песка строил, то на площадке развлекался. Пляж очень чистый. Можно взять напрокат катамараны с горкой, покататься на гидроцикле или банане. Красивая широкая набережная с пальмами и многочисленными фонтанами.

По пути с моря можно зайти в супермаркет Микелянджело с приемлемыми ценами.

По определенным дням в отеле предлагает свои услуги гид. У нее покупали билеты с приятной скидкой в Порт Авентуру - огромный парк развлечений. До него доходили пешком в небольшую горку с ребенком за 20 минут. Оттуда как правило возвращались на паровозике за 3 евро со взрослого, 1.5 евро с ребенка,но с нас почему-то за ребенка никогда не брали. О парке можно писать очень долго, мы были от него в восторге. Если идти в будни, то очереди небольшие. Мы брали билет на 2 дня почти по цене одного дня, но все равно нам хотелось вернуться туда еще.

По пятницам и субботам с 21.00 начинают работать фонтаны - красивое зрелище, особенно понравился кибернетический. В Барселону на фонтан не попали, поэтому были рады той красоте, что была рядом.

В целом получили от отпуска максимум впечатлений. С большим удовольствием вернулись бы в этот отель снова!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Надежда оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистый уютный номер вкусная разнообразная еда доброжелательный персонал
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 30.03.15 22:24 (2 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)