Регистрация: 12.03.15
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

4.2

Один из лучших отелей в Тангалле

Небольшой (как и все в Шри-Ланке) отель, 2 двухэтажных корпуса по 6-8 номеров в каждом. Расположен прямо на берегу океана, в 30 метрах от воды. Номера чистые, удобные веранды, WiFi бесплатный в корпусе. В первом корпусе вентиляторы, во втором есть кондиционеры. Мы жили в первом, вентилятора было вполне достаточно. Шум океана присутствует постоянно. Территории как таковой почти нет (фишка Шри-Ланки), зато очень ухоженная пляжная линия, прилегающая к ресторану отеля, правда сам берег возле воды не чистят и там много мусора от рыбаков, которые непрерывно ловят сетью рыбу. Отличный уютный и чистый ресторан, расположен в 5 метрах от выхода из первого корпуса, когда идешь на пляж проходишь прямо через него. Цены в ресторане как везде на побережье Тангалле. Цены на проживание для Тангалле довольно высокие, но соответствуют уровню отеля (красиво, чисто, уютно, вкусно и весело).

Перед тем, как заселиться в Франжипани, мы осмотрели почти все побережье. И однозначно выбрали его. И не пожалели. Были отели и подешевле, были совсем дешевые, и подороже. Но в этом нас устроило соотношение цена-качество. Кстати, принимают карты VISA, MasterCard.

Alexey оценил сервисы

рядом с морем чисто уютные номера цена-качество
чуть высоковата цена не везде кондиционеры
Добавлено 31.03.15 10:54 (1 149 символов в тексте)