АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2980
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель на троечку

отдыхали в этом отеле с 21 по 28 марта 2015 ,бронировали через booking полагаясь на отзывы.

теперь обо всем по по порядку:

отель не плохо расположен,до метро I.P.PAVLOVA (красная ветка пражского метро) 5-7 мин.ходьбы,до Вацлавской площади мин.20,рядом есть магазинчики и кафе.Размещение заняло 5 мин.,достаточно было показать паспорт.В день приезда на рецепции работала Ева (единственный человек говорящий по русски,остальные общаются на английском и чешском)

Нас разместили в номере 1 на первом этаже,это так называемый улучшенный трехместный номер студио.В номере есть кухня с электроплитой ,холодильником,микроволновкой и набором посуды. Хороший wi fi/ Убирались каждый день (НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ГРЯЗНУЮ ПОСУДУ,ВАМ ЕЕ ПОМОЮТ ЗА 8 ЕВРО А ТАКЖЕ СЪЕСТНОЕ НА СТОЛЕ, ВСЕ БУДЕТ ПОКРЫТО МУРАВЬЯМИ). Полотенца поменяют если оставить их на полу. Постельное белье за неделю не меняли ни разу. Вообще персонал не торопится выполнять просьбы,за неделю нам так и не починили фен и приходилось сушить волосы на расстоянии трех метров от зеркала.

Окна выходили на соседнее офисное здание и сотрудники паркуют машины прямо под окнами,а если учесть что в Чехии рабочий день начинается раньше то часов в 7 вы проснетесь от шума машин и разговоров.

В отеле не курят но для этого есть внутренний дворик с навесами и столиками. Завтраки однообразные, стоимостью 5 евро можно заказать накануне или утром с 8-00,но при наличии в номере кухни эта услуга вряд ли понадобится.

не смотря на наличие спутниковой приставки российских каналов нет. у отеля есть своя парковка стоимостью 10 евро и учитывыя что в Праге с этим проблема то для отеля это несомненный плюс.

Мы бываем в Праге два раза в году и пожили в разных отелях поэтому есть с чем сравнивать,может быть это касается только номера 1 в этом отеле,в других номерах ситуация иная.

на мой взгляд отель выигрывает только своим расположение,в Праге огромное количество отелей и можно подыскать что нибудь и получше

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

синий автомобиль под нашими окнами

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 31.03.15 14:36 (1 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 08.04.15

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, как вы бронировали через букинг, с предоплатой или оплатой позже, как вообще эта вся процедура выглядит, хотела бы забронировать в первый раз и боюсь. В некоторых отзывах пишут что деньги потом с карты снимают. Заранее буду благодарна за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)