АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2253
Фото: 0

Бронзовый статус

1 003
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2014
08.03.14 - 18.03.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Типичный отель для Индии с удобным расположением в центре инфраструктуры и близко к пляжу

Отдыхали в штате Гоа в марте прошлого года, сами работаем в сфере туризма, часто путешествуем и для знакомства с новой страной всегда выбираем простые варианты размещения с удобным расположением в центре нужной туристу инфраструктуры, так как на месте не сидим. Somy Resort именно такой отель - для активного путешественника! Он простой, есть небольшая территория с небольшим бассейном (кстати, бассейн на фото и в описаниях кажется достаточно большим, на деле в два раза меньше), ресторан. Территория огорожена и охраняется, это плюс, никто посторонний на территорию отеля не заходит. В общем, без изысков, именно для тех, кто проводит активный отпуск за территорией отеля.

Плюсы:

- не старый и не убогий отель

- комнаты большие, с большими прихожими и балконами (есть также кухонный стол и раковина для приготовления пищи)

- удобное расположение в центре (рядом очень много магазинов, кафе, обменников, аренды байков и прочее, что нужно туристу)

- очень комфортный район Кандолим-Калангут (более менее цивилизованный, вечером много развлечений в кафе, барах с живой музыкой, караоке)

- близко к морю (максимум 10-15 минут ходьбы неспешным шагом). И можно выбрать несколько пляжей (лучше левее, там спокойнее и меньше народу, пляж Тивай ваддо бич)

О минусах писать не буду, так как мы знали, куда ехали, были готовы ко всему и не ждали ничего особенного! Были, конечно, удивлены очень очень простым завтракам, но быстро привыкли. Есть также такой нюанс, что персонал отеля, особенно в ресторане и баре, часто явно демонстрируют свое глубокое уважение к европейскому контингенту туристов, отдыхающих в отеле, и равнодушное отношение к русским туристам, иногда даже игнорируют (но при этом улыбаются). Не стоит обращать на это внимание! Европейцы с утра и до вечера лежат у бассейна и кормят персонал чаевыми, поэтому к ним и больше внимания!

А вообще поездка в штат Гоа будет именно такой, как вы себя настроите! Замечайте лучшие стороны Гоа, особенно душевную атмосферу и релакс, который вы можете получить только здесь!

Мы три года настраивались на поездку в Гоа, все откладывали, откладывали, теперь мы очень любим этот штат! И ни один раз сюда еще приедем!

Добавлено 31.03.15 15:09 (2 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina Sukova (2)