Отдыхал в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08

Совсем крохотный отель, три этажа, на каждом по 13 номеров...

Совсем крохотный отель, три этажа, на каждом по 13 номеров. Все ли задействованы - не знаю, на нашем третьем этаже был ремонт. Персонал по-русски не говорит. Номера и само здание отеля сильно обшарпанные, но в номерах чисто. Вместо геля для душа - пустой пакетик (может, надо свой наливать?) Если вы-человек с размерами выше средних, то считаю своим долгом предупредить вас - в туалет/ванную вы не войдете.

С балкона вид на площадь с фонтанами и море, внизу под балконом кипит жизнь))) Кафешки, роющиеся в мусоре бездомные, которые ночуют прямо на тротуаре, веселая молодежь - все это интересно наблюдать, попивая израильское вино на широком балконе.

Горничные чернокожие.

Завтраки - плохонькие, еды выставлено немного, испытываешь даже некоторую неловкость - стесняешься взять столько, сколько хочется, потому как посещает мысль, что другим постояльцам не хватит. Ресторанчик малюсенький, но и народу-то всего несколько человек. Он же используется как место для ожидания автобуса туристами.

В номере - чайник, 2 чайные чашки, кофе, сахар. В ресторане стоит компьютер с подключенным интернетом, можно пользоваться бесплатно, если вы взяли с собой ноутбук, то на ресепшн предоставляют пароль для вай-фай.

Есть еще один момент - уже в самолете дочка обнаружила, что в ее сумочке нет MP3-плейра. Но тут ничего не могу утверждать - хочется верить, что это именно мы его просто забыли в номере.

Добавлено 29.11.08 21:58 (1 395 символов в тексте)