АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.10
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 43
Читательский охват: 8906
Фото: 23

Бронзовый статус

1 440
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2014
28.08.14 - 07.09.14
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный, но вот само место Магалуф.....

Да, я знала куда еду. Что шумное место тусовочное, что молодежи много, но чтобы было таааак!!!!!!До этого посещали Айя-Напу - курорт как тусовочный нам понравился даже очень, думали что Магалуф это что то подобное. Но ,извините,когда выходишь и видишь бле-во-ти-ну на каждом углу это уже перебор... А днем жара стоит, и асфальт моют водой с хлоркой, и представьте какой чудный запах получается. отдыхает английская молодежь, причем салаги лет по 16-18,которые пьют цветные коктейли из бутылок,дуреют с них и ведут неадекватно. Сами понимаете-возраст.

Теперь отель. За 3 недели до поездки я писала в отель с просьбой поселить нас с мужем повыше и потише,так как мы не планируем пить и тусить до утра. Мне ответили что постараются. Затем я написала за пару дней до вылета, так сказать напомнить. Забросила в чемодан сувениры для ресепшн, в качестве благодарности за номер, но... не тут то было.

Приехали в 22:00 по местному времени, очень устали и тут нам дают 2й этаж - один из самых веселых, как я по отзывам читала ранее. Я говорю, мол, просила повыше,письма писала вам заранее - мне ответили что мест пока нет.

Наш "чудесный" номер с пробитой дверью(как большинство дверей в этом отеле) оказался прямо напротив лифта и уже ночью мы поняли что это настоящий ад. Пьяные англичане орали как обезьяны, долбили стены,катались в лифте а самое чудное, что их номер был соседний с нашим! Все веселье началось примерно с 03:00 ночи и продолжалось до 6-7 утра. Муж пытался их утихомирить, стучал к ним в дверь, а они даже не открывали - притихнут типа никого нет, он только отойдет а они опять ржать! Были на этаже еще адекватные люди которые хотели спать, и тоже стучали в их дверь, но и им они не открывали естественно. Детский сад блин!

На следующее утро я естественно пошла на ресепшн, говорю так и так переселяйте срочно,мы спать хотим нормально. В итоге номер поменяли. Ура! это был 3й этаж номер с видом на бассейн. Вначале я сомневалась, что всего этажом выше может быть другая ситуация, но это действительно было так. Номер был светлее, опрятнее, сантехника работала лучше. Кондиционер работал слабо, но впринципе хватало. Фена в номере нет,холодильника тоже(вот его как раз сильно не хватало). ТВ показывал 2 наших канала. Мы брали сейф в аренду.

Питание было у нас завтраки и мы пожалели что не взяли обед-ужин. Думали,что будем питаться в кафешках, но по 2 раза на дню мотаться по жаре чтобы поесть оказалось тяжело. Да и меню не хлещет разнообразием. Фаст фуд типа бургеры,пицца стоит более менее дешево, но ведь не будешь этим питаться постоянно. То, что повкуснее стоит дороже. Накануне отьезда мы платно ужинали в ресторане нашего отеля и там было очень вкусно и разнообразно. В итоге за питание ставлю оценку отлично. Сангрия вкусная не во всех заведениях и цена тоже на нее разная. Чаще всего мы питались в кафе El MECCA, в сторону Пальма Новы. Там было уютно и вкусно.

В лобби отеля делают неплохие коктейли,наливают в пластиковый стакан и можно лежать у бассейна и пить.

В основном мы ходили гулять в Пальма Нову,там приятная набережная, отдыхающие культурнее и как то уютно все. Были несколько раз в Лунапарке Магалуфа,понравилось. Брали машину на 1 день в прокат,катались по острову,посетили зоо-сафари и сами съездили в пещеры Дракона. Дороги отличные,полиции ни разу не встретили,камер на дорогах тоже сколько не искали-не нашли.Хотя нам говорил что они там везде. За Пальма Новой есть 2 больших супермаркета Лидл и Меркадонна. Ходили и туда и туда, но Меркадонна намного лучше. Конечно от отеля далековато идти,но можно на автобусе. Возле отеля есть 2 пляжа,они разные но хороши оба. Нам безумно повезло с погодой,в конце августа-начале сентября была жара. В Магалуфе по сути гулять особо не где. Одни клубы и фаст фуд. Если бы я знала наверняка, что из себя представляет это место то вряд ли бы поехала.

Два раза мы ездили в Пальму,там замечательный шопинг, очень красивый городок, главная площадь, аллея платанов,Кафедрале. Да и просто там приятно побродить вечером. Катались на красном двухэтажном автобусе по всему городу,ничего особо познавательного,но так чтобы развеяться и покататься по Пальме.

Брали экскурсию в Вальдемоссу, Форментор.

В общем то отдых получился у нас отличный, но как вспомню запах раскаленного асфальта с хлоркой...Уфффф...Это запах Магалуфа.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание расположение к пляжу
Минусы отеля
номера ушатаны звукоизоляция никакая нет холодильника даже за деньги
Добавлено 01.04.15 15:02 (4 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (10)