Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Решилась на поездку за границу. Остановились на турции. Так...

Решилась на поездку за границу. Остановились на турции. Так как до отпуска оставалось 2 недели, из всех отелей выбрали именно Caplan. Тогда он был 5 звездный отель. Летели через Тез тур. Улетали без задержек в три ночи.

Заселение.Встретили хорошо. Привезли на место. В отеле были рано утром. Чтоб не ждать заселения отдали по 5 долларов. Номера на 3 этаже, хорошие, все что нужно было в номере (сейф бесплатный , холодильник бесплатный). Балкон на маленький бассейн.

Питание. Так как я не привередливая для меня все было шикарно. Я объедалась просто фруктами, были в большом количестве и сколько хочешь можно было брать (наелась до отвала арбузами))))). Мясо, курица, шашлыки, рыба в различном виде. Один недостаток мало место, приходилось ждать или подсаживаться к другим. Пиво хорошее. Другие напитки не пила.

Пляж. До моря пешком минут 7. Но также ходит автобусик. Пляж хороший, каменистый. Бар, но пива не было. Приходилось брать пиво с центрального бара и идти на пляж.

Развлечения. Анимация вечером сначала детская. В конце отдых а всю детскую анимацию знали наизусть

))), однообразная. Взрослая разнообразней, интересная. Только не хватало мест если приходишь позже. После концерта ходили на дискотеку DISCO. Музыка так себе, как говорится долбежка для молодежи.

Экскурсии. Ездили только на морскую прогулку на яхте вдоль побережья. Ну ничего особенного.

Так как была первый раз в турции очень понравилось. Советую

Лилия оценила сервисы

Добавлено 01.04.15 15:56 (1 442 символов в тексте)

18:36 15.04.15

подскажите это все же 5 или 4? на сайте указано, а палатенцы платные? и ест ли рядом
тур агентство что бы можно подешевле купить тур?

08:43 17.04.15

В 2012г он был 5 звезд. Полотенца пляжные бесплатные находились в номере. если выйти из отеля и немножко направо там есть турагентство. но мы не обращались

10:08 26.07.15

СПОСИБО БОЛЬШОЙ!! С УВАЖАЕМ..

Все отзывы Лилия (8)