Регистрация: 03.08.11

Отзыв об отеле Sheraton Pattaya Resort (отель был переименован 01.04.16)
ноябре 2014
16.11.14 - 22.11.14

Шератон и в Африке Шератон...

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Отель для спокойного отдыха взрослых людей. Во время нашего отдыха отель был заполнен почти на 100% но встретить больше трёх-четырёх человек в одном месте было просто не реально))) тишина и покой...Я отдыхала с сыном 5-ти лет, с детьми не рекомендую. Отлично подойдёт для влюблённых и пар без детей. 95% гостей иностранцы. У нас был самый простой стандартный номер. Как и полагается Шератону мебель достойная. Очень удобная кровать. В ванной комнате и душ и ванна.

Про территорию отеля и говорить нечего. Это самый зелёный отель Паттайи.

Ресторан на уровне. У нас был оплачен завтрак + ужин. Завтрак шведский стол, ужин по меню. Напитки за ужином платно. Всё очень вкусно, порции очень большие. Есть тайское меню, им и питалась))) Ребёнка накормить было трудно. На своём недоученном английском пыталась объяснить что нужно только картофель или только курицу, было очень весело)))С завтраками попроще. Если брать только завтраки, то выйдет кругленькая сумма, цены в ресторане высокие. А рядом цивилизации нет, ближайшие кафе около кози бич, минут 15 пешком по трассе. Так что без денег в этом отеле нечего делать). Тук туки тут не ходят. На такси 350 бат до волкин стрит.

На пляже отеля мы не купались, с ребёнком было не реально спускаться по каменной лестнице, всегда была лёгкая волна.

Рекомендую для спокойного отдыха и для любителей европейского сервиса.

Бассейн с джакузи.

В номере.

красивая территория. отличный сервис.
далеко от центра. большой депозит при заезде.
Добавлено 01.04.15 20:27 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Lyubosik (10)