Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
марте 2015
13.03.15 - 25.03.15

Объективный отзыв, будет вам полезно, прочитайте :)

Всем привет! Еще недели не прошло, как я дома, но все же не могу никак не написать отзыв, ибо когда я читала отзывы о Балитае так ничего толком и не поняла...А теперь все по порядку!)

Отель. Территории отеля вообще не существует практически, если не считать небольшой участок с бассейном. Приехали во 2ой половине дня и нас сразу заселили, при этом взяли депозит 1000 бат или 50$, возвращают в последний день после чек аута. Комната просторная с большой кроватью, холодильником, теликом с тайскими каналами, кондей, 2 водички, кофе,сахар и чашки и грязным ковром (на нам было пофигу) в ванной ФЕНА НЕТ, там положены ватные палочки, шапки для душа, мыло и шампунь. Завтраки мне всегда нравились, сытные и вкусные. В комнате убирались каждый день.Минусом считаю рассположение бассейна, который находится между двух отелей и поэтому солнышко поподало очень редко туда.

ГДЕ ПОЕСТЬ. Для меня это был самый главный вопрос когда я приехала в Тай. Рекомендую кафешку "Кисс энд фуд", когда будете гулять, думаю, что увидете ее, там все очень дешево и вкусно, дешевле, чем везде! И еще кушали в "Сабай-Сабай", там тоже вкусно. Кушали также еду у арабов, рис с курой, ели блины с бананом у тетки которая их продает в своем передвижном "ларьке".

ГДЕ КУПАТЬСЯ. Ездили на остров Ко Лан с пирса (60бат туда и обратно) на пляж Самуи и для меня это был самый красивый пляж и море!!! Красотища!!!! вода чистая-песок чистый, крутата, всем советуи и именно Самуи. Еще ездили на Самет, там тоже ничего. Что касается местых пляжей, то мы ходили на бич роуд купаться, песок грязноват, но море чистое, нам нравилось. Еще ездили на север Паттаи купаться рядом с храмом истины, вот там очень красиво и чисто.

ЭКСКУРСИИ. Брали у русских ребят [ удалено модератором ]покупали реку Квай, остров Самет на весь день и Колизей-шоу. Очень советую реку Квай, очень здоровская и насыщенная экскурсия на 2 дня, жили в домиках на воде-очень экзотично) Самет тоже понравился, только пляж на который нас привезли, хуже чем в Паттае... но спустя пару часов, мы взяли такси и поехали на другие пляжи этого острова и не прогадали, там есть удивительные пляжи и природа.

Колизей-отличное шоу, без голых мест,так скажем, можно даже с детьми, шоу потрясающее,костюмы изумительные.

Если,есть какие-то вопросы,пишите постраюсь всем ответить!)

Река Квай

Река Квай

Храм истины, мы отдыхали на этом пляже

Колизей-шоу

Пляж Самуи, остров Ко Лвн

расположение удачное есть горячая вода всегда вкусные завтраки
грязные ковры в номерах басик маленький и без солнечного света
Добавлено 01.04.15 21:00 (2 326 символов в тексте)

17:29 08.04.15

Диана, подскажите пожалуйста, как добраться до северного чистого пляжа.Едем в отель в конце апреля.На карте он даже не обозначен,что как то пугает.....Долго ли добираться до центра Паттайи? На чем лучше? Возможно ли дойти пешком?( на Пхукете сориентировались быстро).Все пишут что первые дни не могли найти отель.Подскажите как ориентировались.С какого пирса плавали на острова.Пишут,что есть недалеко рыбацкий пирс.Возможно ли с него добираться или только из центра?

22:08 13.04.15

Туда можно добраться всего лишь с одной пересадкой или вообще без пересадок на тук-туке. Выходите на 2ю улицу ловите тук-тук и спрашиваете обязательно у водителя едет ли он до Нуклуа-это улица на севере Паттайи, если да, то смело садитесь, ехать примерно 20 минут, там высаживаетесь на 12 сойке и там уже спросите как дойти до отеля Гарден Вью, или берите байк (30бат) и он вас доведет быстро, пешком 10 минут, но для начала возьмите байк, чтоб запомнить дорогу. Как доберетесь до отеля, там переходите шлагбаум и прям через территорию отеля направляетесь до пляжа, там шикарно!!! И море и бассейн в вашем распоряжении, охранники ничего не говорят и всех пускают. Что касается рыбацкого пирса-про это ничего не знаю, мы ездили через обычный пирс. До центра Паттайи очень близко, модно на туке, а можно и пешком

Все отзывы Диана (3)