АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3835
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
марте 2015
07.03.15 - 14.03.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весенняя прогулка к морю

Посетили данный отель в марте 2015 года.

Жили на 5 этаже высотного корпуса,мебель в отличном состоянии,все работал,единственное по утрам вода в душе была чуть теплая...Вид из окна на море и Сочи.Санаторий понравился своим месторасположением и свежим ремонтом.Питание..На сколько я понимаю в санатории приезжают отдыхать, оздоравливаться..но точно не объедаться.Мы приходили через пол часа после начала завтрака,обеда и ужина и всегда была еда и ее постоянно подносили.Конечно не сравнить со шведским столом в Турции и Египте.Зато всегда здоровая пища и не каких отравлений.Питание соответствут, не дотягивает сама организация и подача.При мне отдыхающие ругались на сотрудников и жаловались. Нам хватало и первого и второго и компота, и вообще не брюхо набивать сюда приехали.Весной все море только твое...Утром,днем и вечером, когда позволяла погода проводили на море.У санатория шикарный пляж, мы брали лежаки или сидели на скамейке,читали,слушали море,дышали морским воздухом.Лечение.Особо на него не расчитывали т к были всего 7 дней,но успели посетить ванны ,делали ингаляции,дарсонваль ,механический массаж,гимнастику.Персонал приветлив и учтив.В вечернее время санторий вымирает, анимации нет, проводимые мероприятия не впечатлили.На 16 этаже есть ресторан , мы посетили его дважды, и два раза наша компания была там одна.Цены не выше среднего ресторана,живая музыка,но почему то не пользовалась популярностью...Молодежи и шумным компания тут делать не чего.

Сама искала фото крытого бассейна, но так и не сделала.Бассейн новый в хорошем состоянии.В целом отдых удался.Вернулись бы снова,но только после внедрения управленческих решений владельцев данного санаторя. Есть над чем еще поработать.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дача сталина

Фото туриста отеля

Территория отеля

релакс качельки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
свежий ремонт месторасположение шикарный вид на море и горы
Минусы отеля
организация питания и вечерних мероприятий слабая лечебная база
Добавлено 01.04.15 23:44 (1 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:19 02.04.15

Конечно не брюхо набивать едем, но и остатки морковных котлет подьедать не было желания ;) или отвратной нежующейся печенки, которую на следующий день перекручивали в котлеты :)

20:46 13.04.15

Согласен с автором. А вот с Натальей не согласен. Был в Зеленой Роще в конце января 2015. Нормальное питание в санатории. Здоровая пища. Никаких "объедок морковных котлет" не видел. Всегда всё хватало. А если заканчивалось приносили еще. Я бы еще раз туда вернулся. Или в конце января так же. Или в марте.

22:49 25.04.15

Вот в январе может и было нормально, даже ещё с 1 марта коллеги ездили, было меньше народа. Может вы просто никогда не отдыхали лучше? Не были в санаториях? И вам не с чем сравнить. Мне нет смысла наговаривать на Рощу. Если вы заметили , появился еще похожий отзыв о качестве еды и лечении.

23:17 25.04.15

отдыхал на 4 и 5 в Турции, на Кипре, Испании, Греции. Сравнивать есть с чем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RIMMAN (2)