Регистрация: 21.02.15
марте 2015
23.03.15 - 29.03.15

Отдыхали всей семьей с 2 детьми

Отдыхали всей семьей с детьми 2 года и 7 лет. В Египет ездили впервые. Отдыхали с 23 по 29 марта. С погодой нам очень повезло. В день приезда вечером было прохладно, но со следующего дня погода была изумительной.

В отель заселили очень быстро. Мы брали номер стандарт, он был без балкона, хотели поменять, предложили 10$, но сказали что мало. В общем остались мы в этом номере, приноровились белье сушить на подоконнике.Т.к. был маленький ребенок, нам принесли в номер чайник, думала буду ей кашки разводить, которые с собой на всякий случай взяла. Но это не пригодилось. Выбор еды в ресторане очень большой. Есть еда и для детей. Макароны, картофель, мясо различных видов (свинина,говядина, баранина, курица), рыба, а уж сладостей и выпечки огромный выбор. Проблем с питанием не было. Качество еды тоже приличное. Я переживала, что фрукты и овощи могут быть плохо помыты, но проблем с желудком и животом ни у кого из нас не случилось.

Лежаков у бассейна и на пляже хватает. Море очень красивое,заход в море удобный. Ходили в отель с аквапарком (мы брали Clab). Горки на разный вкус. Есть детские горки с подогреваемым бассейном.Сама с маленькой каталась с этих горок - вода очень теплая. Есть еще один бассейн детский с комлексом, но там вода была прохладнее.

Вечером ходили в оттель, где детская аннимация и дискотека, но моих это не заинтересовало. Там есть мини детский городок с горками и лазелками, вот там они и проводили время.

На всей территории постоянно убираются. Можно босиком везде ходить.

В общем нам понравилось.

Читать полностью на TopHotels

питание аннимация чистота близко к морю
старая мебель в номере
Добавлено 02.04.15 01:13 (1 602 символов в тексте)

15:14 06.04.15

Спасибо за полезный отзыв! Раскажите,как теперь без визы (без марки=25$) проходят паспортный контроль!?? Заранее благодарю за ответ! Наверное многим будет интерресно!

14:37 08.05.15

Уважаемая, Наталья!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом с нами.
Надеемся Вы ещё раз выберите наш отель и мы встретимся с Вами снова.
Ваш Sindbad Club.

Все отзывы наталья (1)