АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 11 / 33
Отзывов: 36
Комментариев: 2
Читательский охват: 15045
Фото: 258
324
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
17.09.14 - 28.09.14
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с отличным паркингом.

В целом отелем мы остались очень довольны. Во-первых, вид из окон на море , бухту и остров Isola Bella выше всяких похвал. И он действительно есть во всех комнатах. Расположение тоже замечательное. Очень удобный подъезд как со стороны Джардинии Наксос, так и со стороны выезда на скоростную магистраль. В пяти минутах хода – подъемник в старую Таормину, в которой сказочные рестораны, сказочные магазин, сказочные виды и совершенно сказочные цены. Пляж тоже недалеко, прямо под отелем, спуститься до него по тропинке быстро, подняться уже не так быстро. Но пляж каменный, лежать неудобно, входить в воду без специальной обуви просто невозможно. Есть лежаки, но они принадлежат прибрежным отелям, сдаются за деньги и как правило заняты.

Комнаты в отеле большие, удобные. Мебель далеко не новая, но это не особенно напрягает. Ванна маленькая и неудобно расположенная, мыться в ней тесно, лучше бы поставили душевые кабинки. Персонал на рецепции очень приветливый, профессиональный и дружелюбный. Во всем стремится помочь, все вопросы решает быстро. Горничные тоже работают неплохо, но такое ощущение, что они прямо с раннего утра ждут, когда вы выйдете из комнаты, чтобы быстрее туда ворваться и начать уборку. Пошел на завтрак, чрез 15 минут возвращаешься – они уже там, трудятся, и не переодеться, ни собраться … Есть еще бармен, очень колоритный, крупный такой парень. Забавный, но совершенно беззастенчиво выпрашивает чаевые.

Интернет в комнатах устойчивый и на хорошей скорости. Главный плюс отеля – это собственный паркинг. Он крохотный и за отдельную плату, но настоятельно рекомендую денег не жалеть (если у вас машина). Вокруг припарковаться вообще негде. Машины на крышах даже стоят. А здесь все заботы берет на себя персонал: приехал, отдал им ключи, они припарковались. Если нет места в самом паркинге, отгоняют куда-то машину. Когда надо поехать – спускаешься на рецепцию, говоришь, и через 2-3 минуты машина у входа и даже развернута в нужную сторону. Один раз сдали машину, а через полчаса передумали, решили еще поездить. За это время они успели загнать ее внутрь и задвинуть другими машинами. Но никаких проблем это не вызвало: раз надо – выгнали снова все машины и «достали» нашу.

Единственный существенный недостаток отеля – питание. Завтраки невкусные и ассортимент еды какой-то бестолковый. Обедов и ужинов нет (и не надо, вокруг сплошные рестораны и ресторанчики). Бар только до 10 (и тоже слава богу, потому что коктейли в нем так себе). И на каждой стене написано, что в отель запрещается приносить свою еду и напитки. Хотя справедливости ради надо сказать, что никто за этим особо не смотрит.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Isola Bella

Фото туриста отеля

Номера

Рабочая зона

Фото туриста отеля

Номера

Комната 303

Добавлено 02.04.15 09:04 (2 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация