Регистрация: 14.08.12
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Как я влюбилась в Стамбул!!!!!!

Отдыхали в октябре 2013 года в данном отеле. Отель находится в районе Султанахмет, в шаговой доступности от основных достопримечательностей. В отличие от большинства отелей, которые предлагают интерьер в османском стиле, Kumru Hotel зацепил меня яркими красками. Отель небольшой, всего около 9 номеров. НО ОЧЕНЬ уютный!!!!! А как было приятно завтракать на террасе! Хозяин отеля был очень приветлив, да и вообще весь персонал готов помочь по мере своих возможностей. Номера не очень большие, но еще раз повторюсь, уютные. Мебель новая. Завтрак - шведский стол.

Отель в точности как на картинке, ничего не преувиличено.

Свою поездку в Стамбул мы организовали самостоятельно, о чем ни разу не пожелели. Эта была наша первая поездка за границу (если не принимать в расчет курорты, где все за тебя организуют, расскажут, покормят и т.д.) Стамбул это город, который не оставит равнодушным никого. Здесь сочетается очарование Востока и прогрессивность Запада.

По поводу достопримечательностей: Дворец Топкапы, Голубая Мечеть, Айя-София, Цестерна Базилика все находится в одном месте. Единтсвенное, когда мы были Айя-София по понедельникам не работала.

Короче, про Стамбул я могу говорить много и долго. Мы ездили всего лишь на 5 дней. Естественно мне этого не хватило. Планируем еще не раз туда вернуться.

Самое главное - это приблизительно прикинуть какие места хотелось бы посмотреть, как до них добраться. И флаг (точнее карту) вам в руки!

Это холл

Холл отеля

Глубая мечеть

отель - один большой плюс
не обнаружены
Добавлено 02.04.15 11:30 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)