Регистрация: 03.04.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Выбирайте отели с учетом отзывов.

Отдыхали на Мертвом море в Израиле с 19 по 31 марта 2015 года.В отеле Херодс второй раз.Ехали за тишиной и покоем,но...Сам отель отличный,хорошо отремонтированный.Приятный дружелюбный персонал.Питание супер.Но строительство непосредственно под окнами номеров-это что-то.Жить на стройке нельзя,а уж отдыхать...Огромные строительные машины,штук 9,трактора,крики рабочих с 7 утра до 7 вечера.Выдержали 4 дня,из них 1 выходной.Пришлось переехать.Пока строительство не закончится,ехать сюда НЕЛЬЗЯ.На всем побережье идут строительные работы,но в центре они как-то не так мешают.На сегодняшний день,как ни странно,лучше всего в отеле ЛОТ:номера отремонтированные,пляж хороший,народ на пляже только из своего отеля,спокойно.Мы переехали в Изротель DED SEA,сам отель нормальный,но пляжа нет.

отличное питание
строительство пляжа---
Добавлено 03.04.15 13:01 (784 символов в тексте)

15:16 05.04.15

Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Herods Dead Sea Hotel.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Herods Dead Sea Hotel и сделаем все возможное, чтобы Вам было комфортно и спокойно.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal